Роман рецепты: яблочный крамбл с Тайный Дневник Адриана моула в возрасте 13 ?


Опубликованно 11.06.2018 17:30

Роман рецепты: яблочный крамбл с Тайный Дневник Адриана моула в возрасте 13 ?

День Содружества

Почистил туалет, вымыл умывальник и ванна, прежде чем делать мой бумажный круг. Пришла домой, приготовила завтрак, положила в стиральную машину, пошел в школу. Отдал Барри Кенту его угрозами деньги, отправился к Берту Бакстеру, дождался, когда социальный работник, который не пришел, был школьный обед. У отечественной науки – яблочный крамбл. Пришел домой. Пропылесосил холл, гостиная и зал для завтраков. Очищенный картофель, нарезанный капусту, порезанный палец, прополоскал кровь с капусты. Положить отбивные под гриль, смотрел в поваренной книге для рецепта для соуса. Сделала подливку. Напряженные комочки с дуршлагом. Накрытый стол, ужин, умылся. Поставить сожжены кастрюльки в раковину. У вымывая машины; все синее, включая белое нижнее белье и носовые платки. Повесил белье на одежду-лошадь. Кормили собаку. Гладить комплект PE, чистить обувь. Сделал домашнее задание. Взял собаку на прогулку, была ванна. Чистить ванну. Сделал три чашки чая. Мыть чашки. Пошел спать. Просто моя удача, чтобы быть напористой матери!

Тайный Дневник Адриана моула, в возрасте 13?, Сью Таунсенд.

---

Сегодня утром моросил дождь, когда я шел на работу. Я приехал с каплями дождя стекала в мой воротник и стекал с моей волосы в моих глазах. Когда я передернул обратно в этот вечер в мою шерсть, 10 часов спустя, она была все еще холодной и слегка влажной. Уже почти апрель, а мы бы простили, ожидая, что весной должны были приехать в шутку. Вместо этого, вероятно, мы увидим в эти выходные снега. Эгоистично, я в восторге, я пропустил большую часть зимы в этом году, и этот тип погоды обеспечивает прекрасное оправдание для вечерней спячки.

Так что сегодня я ушла из работы напитки я надеялся побывать, и шел извилистый путь обратно к станции, слушая Адриана подростковые дневники родинка на аудиокнига. Я читал их, когда я был примерно в его возрасте – подросток – и никогда не надоест; это первая книга, в частности, предоставил бесконечный комфорт и развлечения. Вы, наверное, не нужен я, чтобы сказать вам, но это смех вслух смешно, упакованные с идеально прорисованными персонажами, и действительно двигаться в частях тоже. Он также наполнен ссылками на питание: школьные обеды, неудачная попытка петух в вине, воскресные обеды, согревающий долькой капает тост. Но я прицепился к проезжающей упоминание о крамбл – это идеальное блюдо для холодной ночи. Счастливый 50-й день рождения Адриана моула Подробнее

Яблоки испарились в духовке, а я вызвал заварным кремом и слушали больше испытаний и невзгод Эдриан. А потом, поздно вечером, я готовил его для некоторых друзей, которые только вернулись; я не могу придумать более утешительное блюдо, чтобы прийти домой. Ингредиенты в основном скромный, и, вероятно, доступны в вашем местном углу магазина. Вы можете купить заварной крем, если вы предпочитаете, или сделать его согласно инструкции на банку с высоты птичьего. Вы можете добавить другие фрукты, если вы любите ревень, конечно, или горсть ягод или груш. Изменить до пикантность, если мускатный орех не ваша сумка (корица хороша, как кардамон или имбирь), или добавить измельченные орехи на ваш микс крошиться, если вы захотите. Вы даже можете хранить смесь в холодильнике, как мой дорогой друг Лив научил меня делать, в ожидании крошиться чрезвычайной ситуации. Есть очень мало правил здесь; это действительно самый простой вариант выпечки. Это пища, комфорт, и удобство приготовления пищи, наиболее обнадеживающим: просто то, что мне нужно на этой неделе.

Поздно ночью, я угостил его ... яблочный крамбл. Фотографии: Кейт Янг Яблочный пирог и заварной крем

Обслуживает до 6 (но 3 или 4 можно легко отполировать его)

Ингредиенты

Покрошить

1.25 кг приготовление apples150g светло-коричневый sugar?tsp nutmeg200g простой flour150g подсоленной butter50g овсяные хлопья

Заварной крем

150мл весь milk150ml двойной cream3 яйцо yolks50g светло-коричневый sugar?tsp бобов ванили/ванильный экстракт

Оборудование

Овощные peelerKnifeSaucepanWooden spoonMixing dishWhisk bowlOvenproof Разогреть духовку до 180С (160С вентилятор). Пил, ядро и нарезать яблоки, и высыпьте их в кастрюлю с 75г сахара, и немного воды. Варите, пока кусочки яблока не станут мягкими и начинают ломаться. Выключить огонь и приправить мускатным орехом. Между тем, год вместе муку и масло с пальцев, пока она не напоминает панировочные сухари. Смешать в другой 75г сахара и овес, и отложите в сторону. Совет яблоки в духовку блюдо, а затем намочите руки холодной водой. С мокрыми руками, отжать горстями сыпаться вместе (чтобы побудить их к комку немного) и поместите его на яблоки. Переезд в духовку на 25 минут, до золотисто-коричневого цвета на вершине. В то время как рушатся печет, сделать свой заварной крем. Нагреть молоко и сливки в кастрюле, пока маленькие пузырьки начнут появляться по бокам кастрюли. Взбейте яичные желтки, сахар и ваниль вместе до света, а затем залить теплым молоком над ними, постоянно взбивая. Вылейте крем обратно в размытые кастрюлю и перемешать на медленном огне не менее 15 минут, пока достаточно толстым, чтобы покрыть спину деревянной ложкой. Служить большие ложки крамбл с щедрым залить заварным кремом. Любые остатки вкусный холодный завтрак.



Категория: Женский Мир