Тошно травмы пол nrl звезда


Опубликованно 13.07.2018 19:33

Тошно травмы пол nrl звезда

Ковбои были вынуждены погоды на неделю нежелательных заголовки после того, как проп Скотт Болтон был обвинен в совершении развратных действий после предполагаемого инцидента в баре Бонди.

Посетителей не поддались искушению вывести Болтон из игры и ему постоянно освистан 13,127-сильная толпа.

Тигры были, несомненно, лучше всю ночь, но это произошло до Марстерс Исан’ 69-й минуте попробовать на родной стороне, чтобы поставить игру в кровать, разбив три игры проигрыш.

Он продлил ужасные записи cowboys в Леичхардт.

Теперь они потеряли свои последние семь на внутренней западные земли Сидней, серию, которая тянется еще с тура 12, 2000.

Тигры защитник Кори Томпсон сыграл важную роль в выигрыше, появляются аккуратную разгрузку для Малаки Watene-Zelezniak первом тайме попробуем.

Он также снял великолепный попробовать-заставки на Майкла Моргана во второй половине, когда ковбои пять восьмого, посмотрел определенных баллов.

Культовый герой Маэ Фонуа также было огромно, бег для игры-высокий 215 метров и доведя Тигры верны ногах в ряде случаев с вереницей больших хитов.

Ковбои повезло, не отставая более чем на 8-6 на перерыв. И Тигры удвоил преимущество Давида Nofoaluma, когда он поймал некоторые ленивые обороны по правому краю.

Но когда Антонио Винтерштайна рикошет от Бенджи Маршалл пинком забить беглых четырех-указатель, ковбоев была неожиданно.

Сломал преобразования Исан Марстерс штраф в тупик и плохой управляемости ковбоя, наконец, выбила ее из колеи после того, как они завершены только шесть из 16 комплектов во втором тайме.

Ковбои также озабочены Шон Fensom после того, как он покинул поле в начале второго тайма, казалось бы, вывих локтя.

Fensom пришел с поля, после этого уродливое столкновение. #NRLTigersCowboys Смотреть в прямом эфире: https://t.co/Qfv3DbsddX Следуйте жить: https://t.co/yOVq6Y7GjB pic.twitter.com/6zQUZI73PP— Большой мир спорта (@wwos) 10 мая 2018

Кадры Fensom его вывихнули локоть поставить на место было достаточно, чтобы заставить любого зрителя тошноту и назвали его “решительным дислокации”, но это не помешало Fensom от того, чтобы сделать свой путь обратно на поле.

Шон Fensom не должно быть позволено играть в игры или во время обеда. Некоторые из его раны ужасны!



Категория: Спорт