Видео блог: Суперавтомобили Перт Суперспринт, расы 11

Опубликованно 19.07.2018 00:51

Скотт Маклафлин будет преследовать свою четвертую победу в сезоне с поул-позиции, и остывшим Кэм вод в квалификации к гонке 11 в сессии, что видел, как водители "Ред Булл" ЗГТ Шейн Ван Gisbergen и Джейми Whincup как мисс попавших в ТОП-10 на стартовой решетке.

Расписание на субботу (время ЭЙСТ): 12:00 часов — практика 3 (20 мин)1:55pm — квалификации к гонке 11 (3 х 10 мин фазы)4:45 вечера — гонка 11 (50 кругов, или 1 круг за 5:44pm)

Прямую трансляцию каждой гонки чемпионата 2018 Суперкары объявления перерыва бесплатно на Фокс спорт. Получите бесплатный 2-х недельный Фокстел теперь суд и начать смотреть в течение нескольких минут. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС! >

Настройтесь на Fox спорт 506, руководитель лисе спортивные гонки суперкаров центр для лайв-тайминга, или выполняйте все действия с нашей живой блог ниже.

Если Вы не можете увидеть в блоге ниже, пожалуйста, нажмите здесь.

Первоначально опубликовано в блоге: Суперавтомобили Перт Суперспринт, расы 11

Категория: Спорт