СМИ рассказали о новых продуктах Apple


Опубликованно 25.07.2018 02:24

СМИ рассказали о новых продуктах Apple

МОСКВА, 12 июл — РИА Новости. Компания Apple осенью выпустит новые модели iPhone, iPad, Mac mini, MacBook, iMac, AirPods и Apple Watch, пишет портал Macrumors со ссылкой на отчет аналитика TF International Securities.

По информации портала, в настоящее время Apple работает над тремя новыми моделями iPhone. Два из них приходят с OLED-дисплей ЖК-дисплей с 5,8 до 6,5 дюймов. Третья модель будет более бюджетной, что будет с LED-ЖК-экран 6,1 дюйма.Это самый дорогой из смартфонов будет иметь свои цели камеры. Три iPhone будет иметь функцию распознавания лица Face ID и получат обновленные процессоры a12.

Кроме того, компания представит две новые версии планшетов iPad Pro 11 и 12,9 дюймов. В улучшенных iPad Pro, по аналогии с iPhone 10 исчезнет кнопка "Пуск" и экран будет занимать всю поверхность устройства.

Ожидается, что ноутбуки Apple MacBook и MacBook Pro получат новые процессоры, и Mac Mini был выпущен в новой версии, впервые с момента его запуска.

Apple также немного обновит беспроводные наушники AirPods и выпустит две новые версии Apple Watch. Предполагается, что часы получат дисплей диагональю 1,57 и 1,78 дюйма, что немного больше, чем размер экрана предыдущей модели.



Категория: Технологии