Украинский актер Богдан, Осепчук победила в международном конкурсе красоты


Опубликованно 03.08.2018 15:09

Украинский актер Богдан, Осепчук победила в международном конкурсе красоты

Новости шоу-бизнеса: актер и модель Богдан, Осепчук завоевал титул самого красивого мужчины в мире.

Богдан стал победителем международного конкурса мистер морского мира по футболу 2018 года. Конкурс красоты "мистер" морской мир "в 2018 году" состоялась в понедельник, 7 мая, в Перу. Что украинский Богдан, Осепчук выиграл, парень сообщил на своей странице в Facebook.

"Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это не правда. Человек может сделать все. Первое место в мире. Мы первые в мире! Спасибо всем за поддержку возмутительно! Люблю тебя. Всем хорошего начала недели! "Мистер" морской мир "в 2018 году"", - похвастался Богдан.

В 2014 году Осипчук стал победителем Всеукраинского конкурса и завоевала титул "мистер Украина". В том же году он был удостоен звания "мистер Конгениальность" на международный конкурс красоты мистер мира.

Богдан Осипчук сыграл роли во многих известных фильмах и сериалах. Самый красивый мужчина получил славу актер благодаря таким фильмам, как "Возвращение Мухтара", "Дневники темного", "Синевир", "тени незабытых предков", "охранник", "Tungul". И в этом году ожидается выход еще одного фильма с участием Богдана - "круто 1918".



Категория: Женский Мир