Купить квартиру или дуплекс в Ирпене от застройщика: преимущества такого приобретения


Опубликованно 08.08.2018 15:33

Купить квартиру или дуплекс в Ирпене от застройщика: преимущества такого приобретения

Жилищный вопрос неизменно встает перед каждым, кто отправился в столицу с любыми целями (карьерные перспективы, учеба и т.п.) и планирует осесть там. Аналогичная проблема касается и молодых киевлян, решающих начать собственную взрослую жизнь отдельно от родителей. Однако в значительной части этих случаев у людей - если они не принадлежат к числу очень состоятельных - едва ли хватит средств даже на небольшую киевскую квартиру, из-за очень «кусачего» ценника. Неужели отказаться от идеи обзавестись своим жилищем и продолжаться пользоваться съемным? Не обязательно. Желательно рассмотреть вопрос шире и охватить взглядом, помимо столицы, еще и ее предместья.

Собственный дом по разумной цене: Ирпень помогает осуществить мечты

На северо-западе к столичным окраинам почти вплотную прилегает сравнительно небольшой город - Ирпень. Приобретение здесь жилья становится для многих выходом из положения, причем в сравнении с покупкой квартиры в Киеве человек практически ничего не прогадает, зато многое выигрывает. Эти места считаются экологическим курортом столичного региона: чистота воздуха, благодаря обширным парковым зонам, тут изумительная. Каждый, кто решится купить дуплекс в Ирпене непосредственно у главного ее застройщика, будет дышать им каждый день и постепенно оздоравливаться.

Существуют и прочие преимущества того, чтобы поселиться в этом пригороде Киева:

  • богатая инфраструктура: она включает и несколько престижных учебных заведений, прежде всего - госуниверситет фискальной службы;
  • удобные транспортные развязки: AiD Group всегда реализует проекты с хорошей транспортной доступностью;
  • сравнительно невысокий ценник на квадратные метры - заметно ниже столичного;
  • разнообразие форматов жилища - от комфортабельного дуплекса, создающего ощущение проживания в собственном доме, до не менее удобных квартир различной планировки.

Жилье от надежного застройщика: почему стоит обращаться в AiD Group

К этому девелоперу рекомендуется обратиться уже потому, что он заслужил репутацию выполняющего собственные обязательства в срок и в полной мере. Существует AiD Group на столичном жилищном рынке чуть менее десятилетия, и за этот период - ни единой несвоевременной сдачи возводимого объекта. К тому же, шанс купить квартиру в Ирпене от застройщика, воспользовавшись одним из этих предложений, а соответственно, не переплачивать посредникам, дорогого стоит.

Сотрудничество с девелопером, в активе которого - уже более половины десятка проектов (включая уже сданные) принесет массу позитивных эмоций. Происходит это потому, что AiD Group неизменно руководствуется следующими принципами:

  • применяет исключительно качественные стройматериалы;
  • заботится об инфраструктуре жилой недвижимости;
  • продает по довольно демократичным расценкам;
  • придерживается высочайших отраслевых стандартов, гарантирующих, что дома простоят без разрушений десятилетиями;
  • всегда удачно размещает объекты.

Решившись приобрести жилище от AiD Group, сперва просмотрите предлагаемые девелопером форматы. Определитесь, что подойдет вам: дуплекс, обычная квартира, таунхаус. Пересмотрите, какие из подобных видов жилья сейчас доступны для продажи, подберите приемлемую планировку. Поспешите забронировать выбранный дом либо квартиру за собою, чтобы опередить прочих желающих.



Категория: Бизнес