Мой муж отказывается его низкое либидо


Опубликованно 11.08.2018 10:00

Мой муж отказывается его низкое либидо

Я был женат 11 лет; я в мой начале 30-х годов, и мой муж находится в его конце 30-х годов. Я горько разочарован и расстроен, что мы очень редко занимаюсь сексом. Когда мы делаем (раз, может два раза в год), он заинтересован, но это мне, кто это инициирует. У меня всегда была выше полового влечения и, в последние несколько лет как минимум, если я не занималась сексом, этого не произойдет.

Мы много спорили об этом, потому что я чувствую, что наши отношения превратились в дружбу. Мы любим друг друга и это единственная проблема у нас есть, но она оказала серьезное влияние на мою уверенность в себе. Я говорил с ним об этом открыто каждые несколько месяцев в течение многих лет. Каждый раз, он говорит, что удивляется, и всегда есть оправдание. Затем он рассказывает мне, что он все еще находишь меня привлекательной и что он будет прилагать больше усилий, – и это длится в течение недели. Мы не обманывали друг друга, он заботливый и ласковый.

Я редко чувствую себя женщиной с ним. Я сказал ему, что я не могу продолжать в том же духе и что это нечестно по отношению к любому из нас. Я пыталась спросить его, есть ли что-то он от меня скрывает: возможно, он не заинтересован во мне больше; возможно, он гей; или заинтересованы в чем-то сексуально, что он боится сказать мне об этом. Но он говорит, что он в шоке и что ничего подобного – он просто нервничает или устал или забыл приложить усилия.

Я сказала ему, что уйдет, если мы не можем иметь сексуальные отношения, а потом он расстраивается, но я не думаю, что он принимает меня всерьез, иначе что-то бы изменилось. Я не хочу оставлять его, но я не хочу идти на такой, либо.

Одна из самых больших лжи мы продали как женщины, что мужчины имеют неуемные сексуальные аппетиты, что мы не можем угнаться. Это, конечно, не так, и проблемы, подобные вашей, не редкость. Но 31 слишком молода, чтобы сдаваться на вашей сексуальной жизни. Что если ты хочешь детей? Я не хочу сказать, чтобы вы оставили браке вы говорите, что вы довольны, но, одинаково, я хочу, чтобы вы спросите себя: а что, если ничего не меняется? Вы действительно хотите, чтобы все еще быть в той же позиции в 10 лет? Ему нужно сходить к терапевту, чтобы установить, если он имеет низкую testerone

Когда пара имеет проблемы, и один из них не будет обсуждать это, тогда действительно, у вас есть две проблемы: неумение общаться-это убийца.

Как часто пары секс-это проблема, только если они не согласны. И ты не; как результат, вы очень несчастны, и это подрывает вашу самооценку. Ваш муж либо не видят этого или не заботятся достаточно, чтобы сделать что-то об этом. Эти большие красные флаги для меня. Я думаю, вы видите, что отсутствие секса как-то это не должно порвать отношения, но если это действительно важно для вас, то это решаемый вопрос, ведь в конечном итоге она будет заслонять все остальное.

Я спросила Кристал Вудбридж, сексуального и консультант (cosrt.орг.Великобритания), что она думает. “Низкое либидо может быть трудно лечить”, - сказала она. “Трудно лечить только одна половина пары, потому что у вас один из вас думает, что со мной не так?’, а другие избегают половых контактов, не мотивированы, чтобы изменить, и уход от вопроса. Если нет связи, это очень трудно понять. Но если это проблема для вас, это проблема для вас обоих.” Мой маленький пенис разрушил мою жизнь Подробнее

“Низкое сексуальное желание,” продолжала она, “может быть связана с подавленного гнева или обиды, и в этих случаях секс может быть отозвано, и так с оружием обращаться.”

Она пошла, чтобы сказать, что ваш муж действительно нужно сходить к GP, чтобы убедиться, что нет никаких базовых проблем со здоровьем и установить, есть ли у него низкий тестостерон. Он может быть бесполым: не очень заинтересована в сексе, но и заинтересована в романтической любви (и что важно, интересует вас, но не так, как вы хотели бы).

Если у вашего мужа есть какой-либо сексуальной дисфункции, что может привести к его избегают половых контактов. Но я понимаю, что все это не может быть найден, или работал, если он не хочет говорить с тобой.

Вы двое должны решить эту проблему. Если он не хочет это обсуждать , то вы должны думать о том, какое будущее вы хотите.

• Пришлите вашу проблему annalisa.barbieri@mac.com. Аннализа сожалеет, она не может вступить в личную переписку.



Категория: Женский Мир