Праздник = кофе? Ссудополучатель красные раскрывает веселые Салах ставку


Опубликованно 24.09.2018 19:25

Праздник = кофе? Ссудополучатель красные раскрывает веселые Салах ставку

Нападающий Ингс шутку ставку Салах-он получит больше голов, чем его ливерпульский приятель в этом сезоне после перехода в "Саутгемптон" на правах аренды.

Если Салах проигрывает, он должен подсуетиться, чтобы отправить Ингс в путешествие, чтобы увидеть пирамиды в свою Родину.

Если произойдет обратное, туз святых придется покупать в прошлом сезоне 32-гол Премьер-Лиги Золотую бутсу победитель кофе!

Второй гол Данни Ингс забивает Саутгемптон своей команды

Ингс уже упаковал три цели для святых двух Салаха за красных.

Но египтянин не может раскачиваться в своего соперника на "Энфилде" — как Ингс не может играть против своего родительского клуба.

Ингс, 26, говорит: “Мо помог мне много, когда я был в Ливерпуле, и мы обменялись несколькими сообщениями.

“Он сказал, ‘Давайте посмотрим, кто забьет больше, а я отшучивался, учитывая, насколько он хорош.

“Мо-один из лучших игроков в мире. Он настолько почитали в Египте, так что я сказал, что если я выиграю пари, которое он должен дать мне доступ к половине Египте на отдыхе, но если он выиграет, мне нужно купить ему кофе Коста!”

Ингс завершит постоянную ?16 миллионов переехать в Сент-Мэри в конце сезона.

Но в этот день бывшие Бернли шишка будет в толпе ликующих мужчин Марка Хьюза.

Несмотря на это, он заплатил дань светлой памяти красные босс Юрген Клопп. Экс-нападающий сборной Англии, чей трехлетний заклинание на Мерсисайд был сорван две травмы колена, сказал: “он был очень хорош для работы по — удивительный человек.

“Его страсть, что вы видите на той стороне поля, что вы получите в тренинге.

“Если вы не до скорости, то он скажет вам, и это здорово для игроков, так как мы все хотим улучшить. Я уважаю его много.

Египетский полузащитник "Ливерпуля" Мохамед Салах контролирует мяч

“Очевидно, что он имеет группу в составе суперзвезд, и это всегда трудно конкурировать с этими ребятами, но я многому научился там, и благодарен ему за это.

“Я разработал много, удивительно много, учитывая, что я не играл столько, сколько хотелось бы.

“Тренировки с командой каждый день очень помогла мне. Мы добрались до финала Лиги чемпионов, что очень трудно сделать. Видя менталитет игроков действительно многому меня научил.

“Того, через что мне пришлось пройти и сидеть сложа руки и все-таки узнать было так же важно — видеть поезд братва и игры было жизненно необходимо. Надеюсь, я смогу привнести этот опыт сейчас в этот клуб”.

Клопп может быть освобожден Ингс не имеет права к лицу "Ливерпуль" после того, как святые туз утверждал, что он находится в лучшем физическом состоянии Его жизни.

Ингс, который начался сразу шесть премьер игры для Ливерпуля, сказал: “травмы заставили меня взглянуть на игру по-другому — издалека.

“Большинство людей на улице, принести его вверх, как это делают болельщики Ливерпуля, но это футбол.

“Я не могу изменить прошлое и я уже целый год в прошлом году, составила 14 матчей, так что для меня это был положительный сезон.

“Другие не могли подумать, но это очень хорошая база для работы. Травмы давным-давно теперь. Я в лучшей своей форме”.Роберто Фирмино пожаров "Ливерпуль" к победе над "ПСЖ"0:00

Лига чемпионов: Роберто Фирмино "Ливерпуль" уволил с замечательной победой над ПСЖ, забив на 91-й минуте вырвал победу 3: 2 на "Энфилде".19 сентября 20183 дня назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/футбол/



Категория: Спорт