Избранное Костюшко будет хорошо до скорости


Опубликованно 25.09.2018 14:41

Избранное Костюшко будет хорошо до скорости

Мэтью Данн, тренер заботой подумать, и Дженни Грэм, который готовит Victorem, собираетесь использовать барьерные испытания, чтобы их лучшие спринтеры готовы для первого Костюшко в Royal Randwick на 13 октября.

Костюшко, которая ограничивается страной-обучение gallopers всего, будет окончательное поле из 12 отобранных победителей специальной акции гонка нарисованный в пятницу.

ГОНКА СМОТРЕТЬ: СОВЕТЫ ДАВО ДЛЯ РАНДВИК

ЛУЧШИЕ СОВЕТЫ: ВЫХОДНЫЕ ЛУЧШИЕ СТАВКИ

Каждый из 12 победу владельцам билетов, то есть слот в Костюшко и можете выбрать лошадь в гонке, как и их запись, при заключении prizemoney с владельцами лошади.

В последние недели, многие тренеры и владельцы лучших спринтеров Буша имели в социальных сетях толкают в случае для их лошади, чтобы начать.

Другие, как тренер Джо Клири спонсором гонки в Куинбейяне в прошлый понедельник и назвал его Coolring на Костюшко фора способствовать утверждает, что его спринтер.

Уход, думаю, одним из первых фаворитов Костюшко. Фото: ААР

Тренер Бретт Цаваноугх считает, что лучший шанс дать Monstar возможность впечатлить своих претензий на Костюшко, взяв на Эверест претендентов Redzel, английский, непобедимый Star и храбрый разбить в группу 2$200,000 шорты (1100м) в Royal Randwick на субботу.

Но Данн контент, чтобы взять его шансы на то, что волнует, думаю, в $3 подходящий на вкладке фиксированные коэффициенты на Костюшко, будут замкнуты до счастливой Костюшко слот-держатель и планирует отправиться в большой гонке без подготовки бежать.

“Забота думать, был его первый серьезный галопом во вторник и находится в очень хорошей форме’, - сказал Данн. “У него есть галстук-операции на позвоночнике после своего похода в Брисбене, но это сейчас. Он выглядит великолепно, лучше, чем я когда-либо видел его, и мы знаем, что он очень талантливый конь.Вкладка маркет обновления: чайная роза колья1:18

Вкладку Обновление рынка: кофеварка ставки выросли.13 сентября 20188 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/SuperRacing/



Категория: Спорт