Премьерство выиграть пятно на истории


Опубликованно 28.09.2018 05:42

Премьерство выиграть пятно на истории

Север, тренирует экс-AFL игрока Джош Карр, поднялись от падения на дно в прошлом году, чтобы выиграть чемпионат с 19.10 (124) в 15.15 (105) торжества в воскресенье.

Место клуба в гранд-финале был подтвержден только трибуналом SANFL в прошлый вторник ночью после того, как клуб выставил дополнительную игрока на срок в предварительном окончательной победы.

Спор был жаркий разговора в мутный мир как противостояние звезд вышли на социальных медиа, чтобы захлопнуть “сфальсифицированы” балаган.

“На период времени, в течение сегодняшней игре Аделаида было 19 человек на поле и за это время они набрали 8 очков.... мы потеряли 5 очков,” Вудвилл-Вест Торренс-плеер Себ Guilhaus писал после потери в начале месяца.

Аделаида заявила, что ее первый SANFL корона с 1991 года после скандальной предварительный финал.

“Кроме того, бесплатно рассчитывать удар был 30 на север и 17 орлам.... комбинация из 19 человек обмана и фальсификации судейство-это явный признак того, что SANFL хотел на север, чтобы пройти через, чтобы обеспечить максимальную посещаемость grandfinal как Вудвилл имеет гораздо меньшую базу поддержки”.

Некоторые фанаты думали, что полемика будет “вечно душок” сезон Южного Австралийского чемпионата 2018 года, который привлек более 40 000 человек через турникеты.

Молодец SANFL. Премьерство навсегда испорчено, потому что вам не хватило смелости принять правильное решение. https://t.co/1VW1mTihIx— Винс Ругари (@VinceRugari) 23 Сентября 2018 Года,

Что пятно это на тонком истории #SANFL— Николай ?? (@ohgeethanksmate) 23 сентября 2018 года,

Нет справедливости в футболе. #SANFL #SANFLGF— Тома Бассо (@TheTomBasso) 23 Сентября 2018 Года,

Карр, бывший Порт Аделаида-плеер, признался, дополнительный человек-ошибка, но его клуб было разрешено играть в Гранд finalagainst фаворит Норвуд. Север захватил своего первого премьерства, начиная с 1991 года.

Севере преобладали, несмотря на выдающийся дисплей из Норвуда Митч Григг, который сыграл 20 игр АФЛ для Аделаиды Кроус до того, исключены в конце сезона 2016 года.

Григг, который выиграл подряд Magarey медали как лучший-и-самый справедливый в SANFL игрока, пнул шесть целей и собрали 31 выбытия на проигравшую сторону повышения свои претензии на возвращение в АФЛ ряды.

СЕВЕРНАЯ ОШТРАФОВАН НА $10,000 ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ЧЕЛОВЕКОМ

Орлов возмутился в SANFL, в котором упоминается полемика независимой Лиги человек-трибунал, отставной судья Верховного суда Майкл Дэвид КК.

После пятичасового слушания в ночь на понедельник, заявил Дэвид наиболее подходящий исход будет повторный матч, но он не увласти, чтобы сделать это решение. “Для меня, а повторный матч, казалось бы, наиболее подходящее наказание, но у меня нет силы для этого”, - сказал он.

“Я считаем, что это не было преднамеренным разворот результат слишком дикие штраф.

“Этот вопрос должен решаться вопрос штраф и потеря очков премьер-лиге на следующий год.

“К сожалению, это слабое утешение в Вудвилл-Западного футбольного клуба Торренса.”

Дэвид оштрафован на северо-10,000$, максимальная сумма в соответствии с правилами лиги, а также закрепленной в четырех точках клуба премьер - эквивалент двух побед - в следующем сезоне.

Север будет играть Норвуд в гранд-финале в воскресенье.

В минувшее воскресенье, Северная пнул 1.2 - восемь очков в целом - в то время как они имели лишнего игрока на поле за три минуты и 39 секунд в последней четверти. Чиновники Орлов жаловался на резервный судья и обмена стюардов о extraplayer Севера.

Но в соответствии с правилами SANFL, только капитан или капитан может задать в поле судья в число игроков, чтобы официально определить лишний человек-нарушение. Понятно, Север назвал лишнего игрока с поля до того, как капитан Орлов мог задать fieldumpire на перекличку.

— с ААР



Категория: Спорт