Россияне начали продавать новый iPhone сразу после запуска


Опубликованно 01.10.2018 11:24

Россияне начали продавать новый iPhone сразу после запуска

МОСКВА, 28 сентября — РИА Новости. Россияне начали продавать новые iPhone после официального старта продаж первое объявление появилось утром, сообщили РИА Новости в пресс-службе рекламы "Юла".

В России, сегодня утром стартовали продажи iPhone и iPhone хз хз Макс, который был представлен компанией Apple 12 сентября. Новый iPhone начинается от XS 87,990 тысяч рублей, а iPhone хз Макс — 96,990 из тысячи. Предварительные заказы на эти модели ритейлеры начали состоится 21 сентября.

"Имея телефон на руках, россияне кинулись перепродавать телефоны на "Юлия". Появились первые объявления в утро. Как и в прошлом году, многие продавцы имеют несколько экземпляров телефонов на руку и попробовать, чтобы подтвердить свое присутствие соответствующими фотографиями", — рассказали в пресс-службе. Эволюция iPhone

Также пояснил, что деятельность всех выставленных на продажу iPhone XS с объемом памяти в 256 и 64 ГБ. Модель с 512 ГБ (Официальная цена — 127,990 тыс.) не пользуются популярностью. С точки зрения цвета чаще всего продают черный (пространства серый) и золотой.

В компании отметили, что в отличие от прошлого года, когда на рынок вышел iPhone от Х, в этом году продавцы готовы дать новый iPhone с минимальной наценкой. В прошлом году наценка на новый iPhone "Юлия" сразу после старта продаж в России составил 2,3 раза. Но самыми популярными для перепродажи была модель iPhone X с 64 ГБ, что является бюджет.

Сейчас средняя наценка на "Юлия" составляет всего 5,5 тыс. рублей. Например, самый популярный на количество объявлений модели "Джулия" айфон хз 256 ГБ продажа в среднем 106 тыс. рублей (по официальным посредникам, стоит 100,99 тыс.). Та же модель памяти, но с большим экраном (айфон хз максимум 256 ГБ), дают в среднем более 118 тысяч рублей. В магазинах он стоит 109,99 тыс. рублей. © РИА Новости / Рамиль Ситдиков, чтобы пойти в банкре:магазин на Тверской улице в Москве открыл двери для покупателей в девять часов утра. В re:Store на Тверской улице в Москве открыл двери для покупателей в девять часов утра. © РИА Новости / Рамиль Ситдиковнужно идти в банкв день начала продаж, продавец отдал 250 талонов для покупателей в торговый зал пускают строго по номерам. В день начала продаж, продавец отдал 250 талонов для покупателей в торговый зал пускают строго по номерам. © РИА Новости / Рамиль Ситдиковуходит в банк,во-первых, восемь человек. Первые восемь человек. © РИА Новости / Рамиль Ситдиков, чтобы пойти в банксотрудники с девятого пройти первый зашел в магазин, но не купили ничего. Люди с девятого пройти первый пошел в магазин, но не купили ничего. © РИА Новости / Рамиль Ситдиков, чтобы пойти в банкследующий покупатель приобрел айфон хз максимум 512 ГБ. Он сказал, что я стоял в очереди два с половиной часа. Следующий покупатель купил iPhone хз максимум 512 ГБ. Он сказал, что я стоял в очереди два с половиной часа. © РИА Новости / Рамиль Ситдиковидти в банк"пришел в 6.30 и получил пас. И место в очереди не купил себе. Очень рад покупке", - сказал он. "Пришел в 6.30 и получил пас. И место в очереди не купил себе. Очень рад покупке", - сказал он. © РИА Новости / Рамиль Ситдиков, чтобы пойти в банкочередей для iPhone Айфон хз хз для iPhone Макс и XR начала выстраиваться задолго до начала продаж. Очереди за iPhone Айфон хз хз для iPhone Макс и XR начала выстраиваться задолго до начала продаж. © РИА Новости / Рамиль Ситдиковидти в банкпервые три человека пришли в магазин на Тверской в воскресенье, 23 сентября. Первые три человека пришли в магазин на Тверской в воскресенье, 23 сентября. © РИА Новости / Рамиль Ситдиковуходит в банк,предприимчивые граждане пытаются продать свои места в очереди, цена доходила до нескольких сотен тысяч. Предприимчивые граждане пытаются продавать места в очереди, цена доходила до нескольких сотен тысяч. © РИА Новости / Александр Гальперинидти в банк, компания Apple представила новый 12 сентября. Apple представила новинки 12 сентября. © РИА Новости / Александр Гальперинидти в банк, розничные продавцы отмечают повышенный спрос на смартфоны на стадии предварительного заказа. Ритейлеры отмечают повышенный спрос на смартфоны на стадии предварительного заказа. © РИА Новости / Александр ГальперинПерейти к фотобанкуцены на iPhone начинаются от хз 87,99 тыс. рублей, iPhone хз Макс — 96,99 тысяч. Цены на iPhone хз начнем с 87,99 тыс. рублей, iPhone хз Макс — 96,99 тысяч. /



Категория: Технологии