В космосе обнаружили удивительное явление "летучей мыши": НАСА приступил к изучению работы руководителей


Опубликованно 16.11.2018 02:30

В космосе обнаружили удивительное явление

Эксперты НАСА обнаружили в космосе, явление "летучей мыши", который возникает из-за большой звездой. Удивительно то, что "крылья" больше, чем наша Солнечная система в 200 раз. Люди, увлекающиеся пространство, очень интересует явление. Астрономы даже начали изучать "Летучая мышь".

На днях, ученые из NASA обнародовала фотографии с телескопа, который захватил "летучая мышь". Это явление темный силуэт конической формы, который исходит от звезды, что напоминает Солнце, передает издание "Диалог.UA" со ссылкой на источник LIGAnews.

Отмечает, что такое явление происходит из-за звезды NAF 672. Астрономы говорят, что его свет способен подпрыгивать на слои камней и льда, которые окружают его звезда. Следовательно, они образуют красивые тени, напоминающие своей формой крылья летучей мыши.

В свою очередь, астрономы заявили, что эти своего рода "крылья" сотни раз более того, в нашей Солнечной системы. Специалисты НАСА по-прежнему контролирует его открывая для себя новые явления. Но на данный момент неизвестно, ли найти еще что-то. Тем не менее, это невероятное явление не оставил равнодушными любителей космоса.

Напомним, что сегодня узнал о возможность извлечения топлива из Марта. Это поможет в будущем космической путешественников. А в Арктике даже обнаружил удивительный объект, который смог заинтересовать ученых.



Категория: Наука