Тендер АМПУ: для дноуглубления в портах бесшовные купить почти 1 млрд. грн.


Опубликованно 26.11.2018 22:45

Тендер АМПУ: для дноуглубления в портах бесшовные купить почти 1 млрд. грн.

Филиал "Дельта-лоцман" госпредприятия "администрация морских портов Украины" объявил тендер на закупку новых Shooting бесшовные. С этим кораблем государственное предприятие сможет увеличить производительность работы собственного флота для проведения экскаваторов. Об этом пресс-служба сообщает АМПУ.

"Новые современные бесшовные объем значительно увеличить экскаватор работа, АМПУ ведет с собственным флотом. Сейчас на электронной площадке "Росарио" филиалов АМПУ выполнены, объявленных или запланированных 6 тендеры, по которым объем работ более 4 миллионов кубометров. Поэтому увеличение собственной цифровой флота для АМПУ — это очень актуальная задача", - подчеркнул глава АМПУ Трэвис Собаку.

Предложения для участия в аукционе присылайте до 9. Ноябрь 2018 года. Вся информация о тендере находится в открытом доступе на сайте Prozorro.

Ввод в эксплуатацию обеспечивает паспортные характеристики экскаваторов акваторий портов и гидротехнических сооружений, находящихся на балансе администрации морских портов.держать

Также благодаря этому годовой объем дноуглубления до 2 млн. м3 в год увеличивается.

В описании услуг указано, что человек должен максимальной осадкой 5 метров, дно емкости складского помещения не менее 1800 кубометров и волновой компенсации.

Ожидаемая стоимость закупки - 728 744 млн. грн. без НДС

По данным АМПУ, сегодня глубина ведутся работы по поддержанию паспортного, в таких портах: Измаил, Рени, Белгород-Днестровский, Мариуполь, Бердянск. Также в ближайшее время работы в порту Херсона начать. Капитальное дноуглубление продолжается и в портах Черного и Юг.

Напомним, что в мае 2018 года Мариупольский Морпорт раскрываемость осадку судов увеличилось до 7,7 м мог Сделать с 7,5 м. благодаря такой самоотвозному бесшовные "Muti", который прибыл в порт Мариуполя 29 ноября. Декабря 2017 года.

Ранее в АМПУ заявили о намерении заявляет, тендер на проведение необходимых работ по оперативным Double в порты Азовского региона.

ПОМОЩЬ

Технического флота государственного предприятия "администрация морских портов Украины" имеет три Seamless: "Ингульский", "Muti", "Тилигульский", а также Samara в состав земснаряд "Рион", два броня баржи ("Крымская-3" и "Крымская-9"), Savoia якорей "МЗ-318", находящихся на балансе филиала "Дельта-лоцман" ГП АМПУ, а также стационарных бесшовные НСО-6 "СКИФ" и Savoia якорей "МЗ-348", находящихся на балансе Белгород-Днестровского филиала АМПУ.

Не пропустите самые важные Новости и интересная аналитика. Подпишитесь на Delo.ua в Telegram



Категория: Бизнес