Секретные подводные здания два материка подключить: между Антарктидой и Австралией подводный тоннель – кадры


Опубликованно 26.11.2018 23:50

Секретные подводные здания два материка подключить: между Антарктидой и Австралией подводный тоннель – кадры

Эксперт из-за рубежа рассказал о секретных подводных сооружений, которые удивили его. Он провел свое расследование, в ходе которого он в Google Maps вся "вода" из-под земли. Тогда ему был открыт и секретный тоннель.

Недавние исследования показали, что под водой Земли скрываются невероятные объекты. О них исследователь Нил Эванс сообщил в его YouTube-канал показал подводный тоннель, передает "Диалог.UA" со ссылкой на Лига Новости.

Отмечается, что исследователи просто удалить всю "воду" в Приложение Google Earth. Но он был удивлен, когда увидел странные линии, напоминающие Тоннеля или трубы.

Интересно, что они идут от Антарктиды до Австралии и Из Аргентины. Что это за здание и кто их создал – ответа никто не может сегодня дать. Возможно, это тайный состав правительства или даже может Цивилизаций, которые жили очень давно на нашей планете.

"Мы считаем, что на морском дне или возможно, под землей. Вероятно, кто-то заполняет линии. Только один здесь ясно: природа может создавать такие объекты. Здесь кто-то пытается другого", - подытожил Эванс.



Категория: Наука