Ученые бьют тревогу: Армагеддон на земле может произойти очень быстро


Опубликованно 30.11.2018 04:00

Ученые бьют тревогу: Армагеддон на земле может произойти очень быстро

Эксперты из The Daily Star сказал, что нашу планету ждет Армагеддон из-за тестов, проведенных коллайдер. На данный момент ученые планируют создать специальный эксперимент БАК, в котором кварки - элементарные частицы. Именно это может вызвать цепную реакцию.

Эксперты из The Daily Star сообщает, что наша Планета сильно преобразованы, если опыт на ТАНК не идет по плану. Профессор Мартин рис считает, что опыт, где создали кварки, могут невероятное воздействие, передает "Диалог.UA" со ссылкой на Лига Новости.

Именно эксперт Мартин рис сказал, что земля Армагеддон ожидается. Он считает, что эксперимент LHC может спровоцировать цепную реакцию, которую вызывают тот факт, что земля превращается в маленький шарик. Их диаметр составляет только 100 метров.

"Есть вероятность, что черная дыра образуется которые пожирают все вокруг себя, даже свет. Лучший сценарий для земли, если Эксперимент что-то не ладится, это совокупность кварков в печати элементов, как "шалости". Конечно, это не вредно для планеты. Но подобные "шалости" способны превратить всю планету в шар, диаметр которого будет составляет 100 метров. И вряд ли есть что-то живое", - сказал ученый.

Учитывая тот факт, что эксперименты проводились довольно коллайдер часто, финал, говорят исследователи, это может даже сегодня.

Другая группа ученых не так давно заявил, что нашел Объект во вселенной, где все переосмысливать существующие законы физики. Эксперты и еще на днях в Софии представили робота Киев, общаться с которой удалось премьер-министр Украины Владимир Гройсман.



Категория: Наука