Откровение фото Иисуса Христа - он выглядел совсем по-другому: изображения


Опубликованно 02.12.2018 09:25

Откровение фото Иисуса Христа - он выглядел совсем по-другому: изображения

Споры вокруг внешности Иисуса не утихают много веков. Горячие дискуссии не прекращаются вокруг его волос, овал лица, цвет волос, etc

А недавно научный мир "расстались" очередная сенсация. Историки из Университета Хайфы обнаружили на территории древнего Израиля приносит свои Христа. И он не отражает все ранее выпущенные для представления того, что было в его внешности, передает "Диалог.UA".

Ученые, как пишет Science Alert, обнаружили поразительный рисунок на потолке это было, который уже практически уничтожен. Это произошло в древнем городе Тумбе. Считается, что церковь здесь была построена еще в триста пятидесятый год нашей эры.

Кстати, в первый раз, эти силуэты показали еще в 1920-х годах, но качество изображения было настолько плохим, что его исследования отказались, и еще долгие годы, это образ внимания не обращается.

"Я был там в нужное время, в нужном месте, с правильным углом зрения,и я видел глаза. Это было лицо Иисуса во время его крещения", - уверяет Эмма Maayan-Fanar университета в Хайфе.

Когда ученые детализировали расшифровки изображения это было, он обнаружил, что лицо идеального мужчины, раздолбай, с вьющимися волосами и длинным носом.

Картина была частью большой сцене рядом с ним, он нарисовал еще один человек, с гало.Эксперты сказали, что рисунок, нанесенный поверх креста баптистерий.

Ученые подчеркнули, что эта позиция очень характерна для сцены крещения Христа.

"Нет сомнения, что это портрет Иисуса", - убежден эксперт.

Ранее стало известно, что апостолы Христа имели двойные-женщины.

Напомним, Интернет-продолжила factor НЛО и Иисуса Христа.



Категория: Наука