Научный мир всколыхнула уникальная теория: предки современных людей стал только пару


Опубликованно 13.01.2019 03:40

Научный мир всколыхнула уникальная теория: предки современных людей стал только пару

В ощущение выводу ученые пришли после изучения миллионов генетических "штрих-код" 100 000 различных видов, включая людей.

В ходе своего исследования, ученые обнаружили, что родители нынешнего человечества, может быть, пары, которые прожили на Земле 200000 лет назад,передает "Диалог.UA" со ссылкой на "Лига Новости России".

В подтверждение своей версии, уникальный, ученые напомнили страшные события, которые почти реально людей. После этого, жителей Земли якобы и стали размножаться только от одной пары.

Исследование под руководством ученых Марк St?ckl и Дэвид Талер. В sensation выводу они пришли после исследования митохондриальной ДНК, передающейся от матери, из поколения в поколение.

Эта ДНК, на осуждение экспертов, показал "отсутствие человеческой исключительности" и доказано, так что генетическое разнообразие людей не настолько велика.

"В то время, когда люди уделяют столько внимания индивидуальные и групповые различия, может быть, нам следует сосредоточиться на том, что мы так похожи друг на друга",- отметили исследователи.

Кроме того, St?ckl и Талер имеют, что почти 90 процентов животных происходят с родителями, которые начали рожать примерно в то же время - менее чем за 250 000 лет.

Ранее ученые попали сенсационные новости у тебя ничего не о гибели библейского города Содом.

Кроме того, ученые были удивлены теории я симпатичная.



Категория: Наука