15 целевых показателей связан как Юнайтед участок $88м передачи гулянки


Опубликованно 18.01.2019 15:45

15 целевых показателей связан как Юнайтед участок $88м передачи гулянки

Дневное зеркало сказать "Юнайтед" приоритетом нового центрального защитника и новым правом фланге полузащиты, как они велят, чтобы превратить свой сезон вокруг после Жозе Моуринью вылета.

Здесь мы взглянем на более поздних передачи сплетен и круг их потенциальных трансферных целей.

ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ЗАЩИТНИКИ

Неудивительно, что "Манчестер Юнайтед" заинтересованы в укреплении центральной обороны, учитывая их проблемы на этот сезон. В 17 матчах Премьер-лиги под руководством Моуринью, они пропустили 29 мячей - на один больше, чем 19-го-помещен Хаддерсфилд.

Отчеты показывают, что они заинтересованы в "Наполи" Kalidou Кулибали, но "Челси" уже ?58 млн. (на$103 млн) конкурсное предложение отклонено и, по информации Daily Telegraph, "Юнайтед" считают, что они должны были бы расстаться со столько, сколько ?90 млн (с$160 млн.) подписать Сенегала.

Порту Эдер Милитао сообщениям, рассматривалось как более реалистичный вариант.

Kalidou Кулибали из Наполи в действии

На 20-летнего защитника "Порту" не имеет такого же опыта, как 27-летний Кулибали, но Телеграф скажешь организации уже обсудили ?40 млн (более$71m) плата за бразильца.

"Тоттенхэма" Тоби Алдервейрелд еще одна возможность. Моуринью хотел подписать голландца летом, но Соединенных иерархии не желают тратить большие деньги на игрока приближается его 30-й день рождения. Может их нынешнее бедственное положение убедить их передумать? По данным "Дейли Миррор", он может быть доступен для 30 млн фунтов стерлингов (более$53 млн) в следующем месяце.

Озан кабак - это еще более молодой вариант. По данным "Дейли Мейл", на 18-летнего защитника "Галатасарая" гонится целый ряд европейских топ-клубов. Турецкая сторона значение кабак около 20 миллионов фунтов (более$35 млн), но он имеет ?6,7 м (на 11,9 млн. долларов) пункта выпуска.

ПРАВОСТОРОННИЙ ПОЛУЗАЩИТНИКОВ

Зеркало определяет Бразилия международный Дугласа Косты в качестве основного кандидата для укрепления Юнайтед правым флангом.

"Ювентус" заплатил ?35 млн. (С$62М) подписать Коста из "Баварии" летом после успешного сезона на правах аренды, но в этом году он попал в немилость, сделав всего четыре начинается во всех соревнованиях, бросая свое будущее с итальянским грандом под сомнение.

Молодых мальчиков швейцарский защитник Кевин Mbabu (R) и "Ювентуса" бразильский нападающий Дуглас Коста в борьбе за мяч

Солнце уже обсуждалась Хамеса Родригеса в качестве другой потенциальной мишенью. Колумбиец, который может сыграть на любом фланге или в 10, приближается к концу своего двухлетнего кредита с мюнхенскую "Баварию" из "Реала".

Организации ранее были связаны с дортмундской "Боруссии" Кристиан Pulisic, в другой-спрос правом фланге полузащиты, но другого пути, чтобы идти вниз, можно было бы попробовать, чтобы получить больше из атакующих игроков они уже есть в их команде и продвигать больше игроков из молодежной академии.

ДРУГИЕ ИМЕНА В МИКСЕ

"Манчестер Юнайтед" может возникнуть соблазн присоединиться к погоне за Пари Сен-Жермен по Адриена Рабьо? Контракт центрального полузащитника истекает летом, и его агент подтвердил, что он намерен выехать, с "Барселоной" среди его поклонников.

Организации также были связаны с "Боруссии" Аксель Витсель, с отчетами в Бельгии говорят Моуринью отправился в Брюссель на прямой полузащитника в действии за свою страну против сборной Исландии в Лиге Наций в прошлом месяце.

Адриен Рабьо у ПСЖ контролирует мяч

Гарет Бэйл’s имя является другой, который продолжает появляться в связи с организацией, а клубом были также, как считается, заинтересован в Виллиане, Марко Арнаутович, Иван Перишич и Марио Манджукич в летнее время. Они могли вернуться к одной из этих целей в следующем месяце?

Один менее известный игрок под контролем Организации-это значение высоким рейтингом 15-летний вратарь Иехонии Бойс-Кларк, который поражал их U23s против "Манчестер Юнайтед" U23s в минувшее воскресенье.

Подробнее на небе спортивных Великобритания

Первоначально опубликовано как 15 показателей, связанных как Юнайтед участок $88м передачи гулянки



Категория: Спорт