Япония может стать первой страной, где ходить криптовалюта Грамм


Опубликованно 02.02.2019 03:50

Япония может стать первой страной, где ходить криптовалюта Грамм

В Телеграмме объявляет старт blockchain-платформу, Т, в прибытии — его готовность составляет 90%. Об этом сообщает The Bell ссылкой на источники, близкие к планам основателей Telegram.

Команда TON изучает правовые вопросы в более чем 10 юрисдикциях. Т-Эмитента Inc. активно сотрудничает с христианами в Японии, Китае и великобритании. Предложение, скорее всего, начнутся в Азии, Япония может стать первой страной, где идет Грам.

Сети тест тест обещают запустить в январе (за февраль, как ожидается, аудит для поиска ошибок), и рабочую версию основной сети Mainnet — в марте.

По данным газеты, ТОН должен быть готов к запуску в начале 2019 года, но из-за "инноваций и развития", может произойти задержка в 2-3 месяца.

В течение месяца Павел Дуров, он должен встретиться с инвесторами, которые вложили в проект более $1,7 млрд Команда должна представить, как работает блокчейн-платформы, Т, и примеры его работы в Telegram. К проекту подключились более 100 инвесторов, среди которых СМИ называют Романа Абрамовича, а также фонды Кремниевой долины Kleiner Perkins Caufield & Byers, Тесты и Sequoia Capital. По данным газеты, если blockchain-платформу не запустят до 31 октября 2019 года, инвесторы получат свои деньги обратно.

Как сообщалось ранее, Telegram запустила систему хранения данных паспорта и другие документы под названием Telegram Passport. Документы, которые подтверждают личность, будут сохранены с помощью шифрования end-to-end. С messenger не будет иметь доступ к информации — данные, передаваемые в состоянии увидеть только пользователь.

Не пропустите самые важные новости и интересные анализы. Подпишитесь на Delo.ua в Telegram



Категория: Бизнес