Народное вече в Киеве: тысячи горожан с флагами капитуляции Украины говорят на Майдане на "нет"


Опубликованно 29.10.2019 14:20

Народное вече в Киеве: тысячи горожан с флагами капитуляции Украины говорят на Майдане на

В Киеве на Майдане народ начал активно собираться в народном собрании "останавливает капитуляции". Активисты готовятся озвучить к новым властям Украины с требованиями резолюции.

Народное собрание пройдет не только в столице, но и в десятках других городов Украины и других стран, сообщает Диалог.UA .

Сегодня, 6. Октября, в Киеве и других городахпроходит народное собрание против скандального "формула Штайнмайер", которые определили вопреки воле народа, среди украинских властей. Акция протеста проходит под лозунгом "остановите капитуляция". Организатором был недавно капитуляцией движение сопротивления создали.

По итогам акции активисты подготовили президенту Владимиру Selen ряд ультиматумов. Это экс-депутат рады и участник движения Андрей Тетерук в комментарии "5 канала сказал".

"Мы приводим ряд требований к президенту. Резолюцию, которая объявит во время вече не будет капитулировать... главное требование -. Не удовлетворяет основное желание Кремля, который, кстати, был частным Кремль (главарь "ДНР" Полька - Ред.) опубликован 5 лет... Мы делаем все возможное, чтобы защитить нашу страну. Мы не понимаем, что агрессия РФ закончился, она просто преобразуется. Народное собрание будет сигнал не только Селен, но и Путин, а также президенты европейских стран, заявил теперь план сдачи Украины", - бывший депутат.



Категория: Киев