Глава банды бразилии притворялся женщиной, чтобы бежать из тюрьмы (видео)


Опубликованно 05.11.2019 21:15

Глава банды бразилии притворялся женщиной, чтобы бежать из тюрьмы (видео)

Сейчас правоохранители расследуют причастность дочь преступника с его побега.Полиция поймала преступника, который пытался сбежать из тюрьмы, переодевшись женщиной / screen, видео

Бразильский преступник Клаудио Силва сделал вид, что 19-year-old дочь, и он попытался выйти за пределы тюрьмы в Рио-де-Жанейро.

Как сообщает Любят со ссылкой на The Guardian, da Silva надел силиконовую маску, парик и вещи своей дочери — розовая футболка с пончиками и джинсы. Вероятно, что он собирается оставить девушку в камере, вместо этого, когда она пришла, чтобы найти его. Сотрудники тюрьмы, он сказал, что преступник выпустил свой испуг.

Читайте также"немного гей": 74-летний сказал президент Филиппин, как "стал мужчиной"

Да Сильва отправил в тюрьму, где его ждут дисциплинарные наказания. Сейчас правоохранители расследуют причастность дочь преступника, его побега.

Клаудио да Силва возглавлял одну из крупнейших преступных группировок, которая контролировала торговлю наркотиками в Рио-де-Жанейро. В 2005 году, под властью банды «Красная команда» было больше половины опасные районы города.

Ранее суд США приговорил к пожизненному заключению одного из самых известных наркобаронов в мире, мексиканец Хоакин Гусман Лара, известный как «Эль Чапо» (коротышка).

В феврале в федеральном суде Нью-Йорка признали «Эль Чапо» виновным по 10 пунктам обвинения, среди которых участие в преступной группе, заговор с целью отмывания средств, полученных от продажи лекарств доходов, контрабанды кокаина, героина, марихуаны и других наркотиков.

Гусман был лидер наркокартеля "Синалоа", который, по словам американских чиновников, он был крупнейшим поставщиком наркотиков в США.

В 2016 году «Эль Чапо» сбежал из мексиканской тюрьмы через туннель, но потом был арестован. В январе 2017 мексиканские власти дали «Эль Чапо» в США, где находится в розыске за незаконный оборот наркотиков в особо крупных объемах.Полиция поймала преступника, который пытался сбежать из тюрьмы, переодевшись женщиной



Категория: Женский Мир