Ястребы большие вызовы времени, получает прощальный


Опубликованно 18.11.2019 04:40

Ястребы большие вызовы времени, получает прощальный

Четырехкратный игрок Премьер-лиги в основном сводятся к воротам в этом сезоне, но будет вызван в старшую команду для воскресного столкновения в Marvel стадион.

Двукратный all-австралийский, призер Колман и бывший капитан клуба, Roughead сыграл 282 игры для ястребов.

Пенсионный Roughead был сделан официальным в понедельник, но его неспособность сделать игру на протяжении большей части этого сезона означало, что это было приходить в течение некоторого времени.

Фанаты "ястребов", по крайней мере, получить шанс на прощание с 32-летним, что им было отказано с товарищем великих клуба Сэм Митчел и Джордан Льюис. Как Митчелл и Льюис были воодушевлены тренер Аластер Кларксон, чтобы найти новые дома в сумерках своей карьеры, Перейдя на игру на западном побережье и Мельбурне соответственно.

Болельщики Сокола не правильно прощай, приятель, Льюис и Митчелл, так что прощальной игры для Jarryd Roughead-это большой шаг вперед. Отвратительная таймслоте, но никаких оправданий для любителей Хок не попасть.— Эшли Браун (@hashbrowne) 12 августа 2019

Jarryd Roughead будет играть против золотого побережья в воскресенье. Ожидала большая толпа, чтобы попрощаться с ястребов премьерства большой. Хороший вызов, чтобы играть его.— Джей Кларк (@ClarkyHeraldSun) 12 Августа 2019

Roughead будет с теплотой вспоминают не только его на поле достижений, но и за мужество, которое он проявил во время своей борьбы с раком.

Ключ вперед был выявлен рецидив меланомы в мае 2016 года, но вернулся в начале 2017 года после успешного прохождения лечения.

“Я доволен всем, что я достиг в своей карьере на сегодняшний день и я знаю, что это правильное время для меня, моей семьи и клуба”, - сказал Roughead в заявлении клуба.

“Чтобы играть в эту замечательную игру в течение такого долгого времени и с успехом, как мы это то, что я никогда не принимать как должное.

“Я хочу поблагодарить всех за футбольный клуб боярышника за поддержку меня через все взлеты и падения. Узы и дружбу, которые я сделал на всю жизнь.

“И, наконец, большое спасибо боярышника членов и сторонников. Это было невероятно унизительно опыт игры перед вами за все эти годы”.

После своего дебюта в 2005 году, Roughead быстро застолбил за собой место в главной команде и был частью команды "ястребов" премьер 2008.

Универсальный высокий был в расцвете сил во время ястребов 2013-15 премьер-лиге хет-трик, загрузка 72 гола в 2013 году, чтобы выиграть медаль Коулмана.

“Грубый был выдающимся хранителем коричневый и золото в течение такого долгого времени”, - сказал Кларксон.

“Как и любой игрок, который играет в течение длительного периода времени, грубо пришлось пережить и взлеты и падения, что жизнь иногда может преподнести, играя в футбол на элитном уровне.

“В эти времена, он всегда демонстрирует мужество, смирение и достоинство. Нам повезло, что был свидетелем такой удивительной карьеры”.

ВСЛ ‘НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО’ МОДЕЛЬ ГРОХНУЛ

Даниил скважин было затруднено из-за отсутствия игр.

Северный Мельбурн игрок Премьер-лиги Дэвид Кинг радикальная идея для ремонта конкурсе “кормушка”.

Его предложение идет по следам Даниила скважин будучи не в состоянии играть в ВФЛ до 23 туре сезона АФЛ, за счет боковой стороне Коллингвуд имея пока на этой неделе.

Уэллс получил травму колена в SCG в 10-м раунде и с боковой стороны Коллингвуд вряд ли сделают финал, он не получит шанс проявить себя до последнего тура домой-и-далеко сезон.

Король пошатнулся от этого и считает, что система нуждается в капитальном ремонте, чтобы предоставить игрокам наилучшие шансы на играть в АФЛ.

“Мы либо полный профессиональный конкурс или мы не будем”, - сказал он Whateley сена.

“Тебя не может быть никаких прощаний в это время года в вашем конкурсе фидер.

“Если что конкуренция не может выжить без такого движения и изменения, расфасовывать его, выйти из него, назовем его комп развития.

“Играть в нее нет очков, это не имеет значения. Выровняйте его в зону, так что вы получите это взаимодействие, опять же с AFL клуб обратно в локальное подключение, повседневной футболист, обыденный ребенок, который просто хочет делать из этих парней.

“Тогда просто играть в нее по мере необходимости. Коллингвуд играть в Ричмонд на этой неделе, хорошо, что это заповедники и знаешь что, 15 минут в последней четверти, обе команды могут сказать: Хватит с нас этого.

“Не имеет значения на табло, это о подготовке игроков AFL футбол.”

Король считает, что ситуация Уэллса является ярким примером того, почему систему нужно менять.

“То, что происходит в городе Коллингвуд с Дэниэл Уэллс в данный момент не позволяет ему готовиться играть AFL футбол”, - сказал он.

“Это не служит цели. Как мы можем иметь это в заостренный конец сезона?

“Круглый 22 и он не играет. Это безумие. Нет спортивного кодекса в мире, что бы это.

“Это не профессионально. Это непрофессионально модель”.

ВОРОН ПОТА НА ФИТНЕС СЛОАН

Рори Слоун находится под сомнением с травмой глаза для ворон.

Аделаида помощник капитана Рори Слоан был отправлен в медицинский для диагностики травмы глаз пострадал в потере воскресенье в державном ВСЛ премьеры западного побережья.

Слоан не возвращение к действию после отчетного ухудшение зрения от стука в правом глазу в третьем квартале вороны из 10 пунктов потерь для орлов.

Медицинского освидетельствования на Слоун будет определить, если он будет готов играть против Коллингвуд-Аделаида овал в воскресенье, в матче девятого подходящий вороны должны победить, чтобы остаться в утверждении финала.

Слоун вернулся в Аделаиду в понедельник с синяком под глазом, впереди была отправлена на диагностику.

“С малым оборотом (между играми) надеюсь, он будет в порядке,” Ворон ракмэн сам Джейкобс сообщил журналистам в аэропорту Аделаиды.

“Очевидно, что он ключевой игрок для нас, и мы, безусловно, хотел бы, чтобы на этой неделе, так как это важная игра”.

Вороны потеряли свои места в восьми до родного города соперников Порт Аделаида, но Джейкобс воспрянул духом от narrowloss орлам.

“Мы по-прежнему не теряют по 10 очков, но он по-прежнему дает нам хорошую платформу, чтобы иметь возможность собираться для Коллингвуда и бульдоги в ближайшие две недели”, - сказал он.

“В это время года, оно (давление), очевидно, усиливает, но мы знаем, где сидеть и на данный момент все еще в нашей власти.

“Так что если мы выиграем следующие две игры мы поставили себя в очень сильной позиции, чтобы быть в состоянии playfinals.”



Категория: Спорт