Lolita бассейна на сцене: поймал на трассе и "седло" трусы (видео)


Опубликованно 18.11.2019 05:15

Lolita бассейна на сцене: поймал на трассе и

Играть когда исполнительница в танце, фонограммы далее.Лолита выступала под фонограмму / фото УНИАН

Эпатажная певица лолита Mile танцевала на сцене в полупрозрачном платье премиум класса Нурсултан Music Awards в столице Казахстана. Кроме того, что художница "седло" под штаны во время выступления, он еще и пел под фонограмму.

Читайте такжесцеволы вдруг перепел хит Киркорова «цвет настроения синий» (видео)

Видео появилось в Instagram-издание Super. На 55-летняя лолита бодро танцует на сцене, показать свою фигуру и нижнее белье.

Сеть буквально готовая ради таких выступлений звезд, судя по комментариям под записью: "лолита, фонограмма идет, люди в восторге", "с каких пор неуклюжие движения Бегемот под фанеру зажигательные речи называют танцует?!", "Позор!", "Ужас", "Это выглядит ужасно и унизительно".

Бисер вспомни цей DPS в Instagram

Лолита Miles @lolita milyavskaya вело к радости зрителей премии Нурсултан Music Awards, прошедшей сегодня в столице Казахстана. Во время своего и без того зажигательные выступления Лола сняла неудобную обувь и продемонстрировал бодрый хореографические ПА, и вместе с фигурой в прозрачном платье. Люди в Казахстане приняли выступление лолиты овации. #Лолита #Нурсултан #танцевать, как вы танцуете?

DPS, распределяется СУПЕР (@super.ru) 21 Gray 2019 р. о 9:36 PDT

Ранее через СМИ Face видео, на котором якобы российский певец Олег Газманов во время выступления в оккупированном Донецке упал под сцену, а фонограмма продолжала играть.



Категория: Женский Мир