Экс-работника McDonald's признался, что поставил клиентам nuggets


Опубликованно 25.11.2019 19:40

Экс-работника McDonald's признался, что поставил клиентам nuggets

Он даже изменил свой статус "Робин гуд nights".По оценкам мужчин, он должен McDonald's около $1600 Фото wikipedia.orgЖитель канадского Эдмонтона Cody Дешево сказал, что, когда он работал в McDonald's, всегда ставлю клиентам 11 nuggets.

Читайте такжеАмериканский McDonald's насыпали в чай марихуану

О том, что он написал на Twitter, и его сообщение сразу же стал востребован. Несколько дней его шерсть более 860 материал раз и римини 76 тысяч раз.

В комментариях Дешево благодарят своего поступка и писать, что он герой. Он даже изменил свой статус "Робин гуд nights".

Кто-то спросил, если сроки давности для преступлений кражи плаваешь, что канадец ответил, что он ждал этого, потому что, по его расчетам, должна McDonald's около$1600.

Кроме того, Коди интересовались, благодарю, если кто-то из его клиентов, что он "осчастливил дополнительный nagata. Мужчина ответил, что обслуживает клиентов на автомобилях, таким образом, на "добавку" они узнают, когда приезжали домой.

"Но я хочу надеяться, что, когда они увидели, дополнительный наггетсы, это немного улыбаться", - написал Дешево.

Руководство McDonald's не отреагировали на признание их бывший сотрудник.

Как сообщал УНИАН, в США, в городе Хилтон-Гед-Айленд (Южная Каролина) человека, обвиненного в местном McDonald's в том, что работник добавил к его сладости, чай марихуаны. Он пошел в местный фаст-фуд и заказал наггетсы, чизбургер двойной и сладкий чай глянцевая дополнительные и лимон. По мнению мужчин, работник, учреждение может принять его дополнительный спрос лимоне, чтобы название улицы каннабиса. По его словам, после того, как он opel чай, живет на дне чашки три пакета марихуаны.



Категория: Женский Мир