Лучшие ученые НАСА факты не могут разгадать загадку этой аномальной открытия в солнечной системе -


Опубликованно 25.11.2019 22:45

Лучшие ученые НАСА факты не могут разгадать загадку этой аномальной открытия в солнечной системе -

Американские космические зонды НАСА Вояджер записал необычное давление на границе солнечной системы с межзвездным пространством. Кроме того, ведущие ученые и астрономы не могут объяснить, почему эта странная аномалия.

Официальный пресс-службеНАСАсообщили, что зонды Соединенных Штатов AmepukuVoyager смогли зафиксировать необычные давление на границе солнечной системы и межзвездного пространства, но не прямо на данный момент установить причины этого явления, пишетДиалог.UAсо ссылкой на112.Украина.

Космический зонд Voyager-1 и Voyager 2 в космос запустили еще в 1977 году. Некоторые из зондов системы больше не работают, но они все еще собранные ими данные передаются на землю.

Недавно в космическом агентстве НАСА сообщили, что зонды передали информацию о необычных космических печати на краю гелиосферы. Границы гелиосферы одновременно являются и границами солнечной системы с межзвездным пространством.

До сих пор астрономы считали, что ближе к краю солнечной системы печати (вызванные частицы, как электроны и ионы, которые нагреваются и ускоряются за счет магнитных полей и солнечного ветра создают) постепенно снижается и выравнивается за счет противодавления из межзвездного пространства, в другие звездные системы создают.

Во время наибольшей солнечной активности, когда солнце большее количество плазмы бросает, давления в привидения растет и соответственно уменьшается во время наименьшей активности звезд.

В 2012 году НАСА зонды Вояджер-1 и Вояджер-2 обнаружил, что давление на краю солнечной системы гораздо выше, чем предполагали ученые, после того, как вы измерили в этом регионе скорость солнечного ветра.

Астрономы установили, что распространяется в духов мантии ударная волна от нашей звезды со скоростью около 300 километров в секунду. Это примерно в тысячу раз быстрее, чем скорость солнечного ветра в воздухе.

Зная расстояние между Вояджер-зонда, специалисты NASA установили, что давление на краю солнечной системы, вызванные воздействием звезд на ионы и электроны, гораздо выше, чем считалось ранее.

Это означает, что он растет также другие факторы, которые оказывают давление на таком большом расстоянии от солнца по-прежнему. Эти факторы могут влиять на частицы, магнитные силы или астрофизикам неизвестных космических объектов.

"Вопрос о том, почему космические лучи ведут себя по-разному внутри и за пределами гелиосферы, остается открытым", — сказал Джейми Рэнкин, автор нового исследования Принстонского университета в Нью-Джерси.

Таким образом, зонд Вояджер-2 в конце 2018 года границы гелиосферы и покинул пошел в комнату. Voyager 1 покинул солнечную систему в 2012 году.

Напомним,каждая черных дыр содержит выход в пространство - время. Уже через 10 лет человечество сможетпутешествовать во времени и пространстве. Не исключено, чтобы найти планету, похожую на землю, людям достаточно и 50 лет.

Раньше в газеты будут ausgewalzt активно распространяет информацию, что ученый, который отправился на поиски так называемой внеземной жизни, наконец, удалось обнаружитьочевидные следы их существования.



Категория: Наука