Чемп в слезах, как смелая попытка не удалась


Опубликованно 26.11.2019 03:30

Чемп в слезах, как смелая попытка не удалась

Кауль, на третьем месте направляясь в 1500м, последнее событие изнурительной 10-дисциплинированность тест атлетизм, питание дома, чтобы закончить семь секунд очистить и уплотнение выигрышную сумму 8691 очков.

Maicel Уибо Эстонии взял серебро с 8604 очков. Канады Дамиан Уорнер утверждал, бронза 8529 очков.

Цвет финале были резко изменены в начале сессии, когда Майер поклонился со слезами на стадионе Халифа.

Попытки Майера, чтобы сохранить свой титул, закончившийся в прыжках с шестом, француз удалился после двух прерванных прыжков.

Майер, который взял лидерство в общем зачете после этой дискусии, сопротивлялся слезы, когда он вышел после подтягивании на его второй попытки.

Француз был заметно прихрамывая после открытия дисциплины ночи, 110М с барьерами, с сильно привязали левую лодыжку.

Однако, он ворвался обратно в регистр высокие показатели в дискусии, во главе с его второй бросок 48.34 м.

Что видел, как он взял общий провод с 6310 очков, но его неспособность регистрировать прыжок в прыжках с шестом завершил свою задачу.

“Я не в порядке, но это будет нормально”, - сказал Майер после. “Это было разочарование, поскольку я был ведущим, но это наш спорт.”

Майер показал, что он был обеспокоен крохоборство травмы правого колена до страданий травмы подколенного сухожилия в четверг.

Кевин Франции Майер. (Фото: Андрей Исакович / ОВП)

Тот момент, когда он вышел. (Фото: Андрей Исакович / ОВП)

Когда ваше тело не вы. (Фото АП/Мартин Мейснер)

Кевин Мэй пришибленный. (Фото АП/Мартин Мейснер)

С Майер из золото неожиданно для всех. Канада Пирс Лепаж захватил лидерство после прыжков с шестом, с Уйбо и Warner в серебряной и бронзовой позиции.

Потом Коля перешел в ссору с монстром броска в метании копья от 79.05 м, чтобы оставить ему только 19 очков ведущему рубрики на 1500м, с Уйбо в положении золотой медали.

Кауль был под контролем на протяжении 1500м, движущихся вперед всего под два круга до финиша и отстраняясь мешок 841 очков для победы перевесом в 87 баллов.тенденции в спорте1197



Категория: Спорт