Астрологи о методе определения пола ребенка по Луне: действителен до 98%


Опубликованно 01.12.2019 16:25

Астрологи о методе определения пола ребенка по Луне: действителен до 98%

Эксперты говорят, что Луна это не только спутник Земли, но и козырь при планировании будущего пола ребенка. Для того, чтобы больше не смотреть на форму живота беременной, и не бегать на УЗИ, когда вы планируете будущее, достаточно знать, когда небо является молодой, и, когда старая Луна.

Такое заявление он сделал астрологи, ссылаясь не то, что пора заканчивать верить старым "дедовским" методам, сообщает ресурсДиалог.UA. На самом деле, еще до того, как появились УЗИ, наши бабушки и дедушки определяли будущий пол ребенка по размеру живота беременной или для приготовления пищи привычки будущей мамы.

Астрологи советуют смотреть на Луну. Она поможет определить, что у вас родится: мальчик или девочка.

Эжен Йонас, врачи, которые решили методом экспериментов, чтобы доказать, что пол ребенка можно определить без УЗИ. В свое время врач отметил 30 тыс. женщин, которые родили. Пол ребенка был определен Зодиака. 12 знаков мужская половина и женская половина. Если Луна находится в знаке женщина ждет девочку, а если в мужском - мальчик. Процент вероятности определить будущий пол ребенка составляет 98%.

Астрологи считают, что если зачать ребенка с старой Луны, то жди мальчика, а если новая девушка.

Таким образом, и астрологи, и ученые говорят, что метод не 100%.

Ранее мы сообщали, что астрологи рейтинге самых красивых знаковЗодиака.

Напомним, что астролог Росс рассказал о двух знаках Зодиака, которые сильно подверженыонкологии.



Категория: Наука