Греческий урод ставит большой тройки на уведомление

Опубликованно 04.12.2019 07:45

Этот 21-летний грек отскочил от падения напряженном первом сете в финале гонки на 4-0 в секунду, а затем сдерживали возвращение своего австрийского соперника в третьем.

Tsitsipas не смог заработать на еще один ранний брейк и 3-1 в решающем сете, но выиграл последние три очка на тай-брейке, где одержал победу, когда Тим отправил обратным широким.

В прямом эфире трансляцию финала Кубка Дэвиса с Бейн Спорт на КАЕ. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию и начать потоковое мгновенно >

Апартаменты stefanos Tsitsipas празднует свой титул выиграть с мячом дети. Фото: АП/Кирсти Вигглсворт

Он является самым молодым чемпионом в финале АТП с Ллейтон Хьюитт в 2001 году.

Тхием бить как шестикратный чемпион Роджер Федерер, пятикратный победитель Новак Джокович в групповой этап, но проиграл еще один большой финал дважды после окончания занявший второе место Рафаэля Надаля на Открытом чемпионате Франции.

Это четвертый год подряд, что наблюдается впервые чемпионом в финале турнира ATP после победы Энди Маррея в 2016 году Грегор Димитров в 2017 году и в прошлом году Александр Зверев.

Ранее, французский дуэт Николя Маю и Пьер-Юг Эрбер выиграл титул в парном разряде, победив Равеном Клаасеном из ЮАР и Майкла Венуса из Новой Зеландии 6-3, 6-4.

Первоначально опубликовано asGreek урод ставит большой тройки на уведомлениетенденции в спорте2216

Категория: Спорт