Флойд Мейвезер тенденция смущает


Опубликованно 11.12.2019 17:15

Флойд Мейвезер тенденция смущает

Флойд Мейвезер, с руку помощи от Дана Уайта, сам поставил себя в такое положение, слишком, утверждая, что он и UFC президент “работают вместе, чтобы принести в мир еще одно грандиозное мероприятие в 2020 году” после рев финансовому успеху боя против Конора Макгрегора в 2017 году.

Но это предложено слишком много бойцов UFC, чтобы вызвать непобедимый легенда бокса и достиг во вторник неловко уровнях, когда Брюс Митчел бросил свою шляпу в кольцо.

Если вы не знаете имя Митчела, мы не виню тебя. Он восходящая звезда ММА сходит впечатляющие победы представления в минувшие выходные, но это был всего лишь его третий бой в UFC и семь боев перед главным событием.

Несмотря даже место внутри верхнего отдела полулегком весе по 15 вступает в бой против Мэтта сэйлза, Митчелл считает, что он достоин бороться против, возможно, лучший боксер последних 20 лет.

Спросил корреспондент ESPN Ариэль Helwani, которые он хотел бы бороться дальше, Митчелл произвел некоторые категории мусора.

“Я не знаю, хочу ли я сделать это сейчас и я не думал об этом. Я только что проснулся, а на самом деле я первый день хороший сон”, - сказал он.

“Я скажу тебе, кто. Я никогда не призывал кого-либо в моей карьере (но) есть один человек, я буду называть реальные быстро, и это Флойд Мейвезер.

“Он сказал, что ММА-это для глупых белых людей, которые не могут коробку ... я его в коробочку. Он говорит, что хочет приехать и коробка боец UFC, я надеру ему задницу ... он сражается, как б****”.

Рант Митчела продолжала дальше, но это мусор не стоит повторять. К сожалению, он не одинок.

Брюс Митчелл утверждает Мэтт Сейлс на предварительном карту события UFC в Вашингтон в воскресенье.

Опальный экс-чемпион в легком весе Ти Джей Dillashaw — в настоящее время отбывает двухлетний запрет после давания положительный результат на допинг — также используется на шоу Helwani, чтобы аргументировать свою позицию для боя против Мейвезера 50-0.

“Мэйвезер хочет звезда UFC, у которого поразительное”, - сказал Dillashaw, две недели назад. “У меня есть целый год, чтобы изобретать себя, чтобы стать боксером. У меня есть кто в мире бокса. Я могу тренироваться с Lomachenkos, Теренс Кроуфорды – он не собирается быть в состоянии носить меня и прикончить меня из-за кардионагрузки. Я думаю, что это очень интригующий бой. Я бы с удовольствием узнал, что будешь драться с Мэйвезером, даже не за деньги – просто за то доказывать бойцов UFC в нас (у вас) есть что нужно, чтобы попасть в это кольцо.”

“Я думаю, что Конор Макгрегор сделал большую работу, показав, что мы можем сделать, и наши движения неловки и что это тяжело (боксеры), чтобы иметь дело с, и я видел это сам в мире бокса”, - сказал Dillashaw. “Я думаю, что будет супер интригующее увлекаться, и у меня есть время, чтобы сделать это.”

ТиДжей Dillashaw. (Фото: Сара Штир/Getty Изображения)

Макс Холлоуэй. (Фото Стив Маркус/Getty Изображения)

Макс Холлоуэй сделал это слишком. Мы не будем ставить Гавайский в одну корзину, как Митчелл и Dillashaw потому что он просто отвечал на вопрос, но действующий чемпион в полулегком весе рассказал изданию TMZ, что он также открыт для Мейвезера бой на этой неделе.

“Я хотел бы сделать это”, - сказал Холлоуэй. “Он один из лучших парней, чтобы когда-либо сделать это. И, чтобы поделиться на боксерском ринге с ним, это будет контрольный наверняка.”

Белый не планируете сесть с Мейвезером и его промоутер Аль-Хайман до марта следующего года, чтобы обстоятельно обсудить возможность дату в октябре или ноябре.

Если мы собираемся в среднем трех бойцов UFC через две недели звоню 42-летний, они будут иметь длинный список кандидатов. Или даже не удосужились упомянуть.Графический ko в Финал четырех секунд

УФК: Жаирзиньо Rozenstruik сбил Алистар Оверим в разрушительной моды, заканчивая бой с четырьмя секунд до конца последнего раунда.тенденции в спорте633



Категория: Спорт