Большая ничья Латрелл по состоянию НРЛ интрига нарастает


Опубликованно 12.12.2019 04:35

Большая ничья Латрелл по состоянию НРЛ интрига нарастает

Титаны появились в качестве угрозы, чтобы шансы wests тигров’ подписания Митчелл, и Meninga считает, что клуб может занять представитель кенгуру игре на другой уровень, а также обеспечение полевой поддержки.

Трансляция более 50 видов спорта живут и в любое время на экране вашего телевизора или любимого устройства с КАЕ спорта. Крупнейший австралийский спорт и лучший из-за рубежа. Всего за 25 $/месяц. Без привязки к контракту. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию >

“Я думаю, что я могу предложить это руководство, но Латрелл должен разобраться, что он хочет делать в жизни,” Meninga рассказала газета "Дейли Телеграф".

“Я не знаю о параллельных жизней, но я понимаю, где он находится в жизни, как 22-летний с этим профилем. Я верю, что могу помочь ему”.

Meninga показало, что он уже провел телефонный разговор с Митчеллом, и что новые Титаны тренер Джастин Холбрук, вероятно, будет удовлетворять петухи звезды в ближайшие дни.

Варианты Латрелл Митчела постоянно меняются.

Митчелл стремится переключиться на защитника, но Meninga не может гарантировать его положение в титанов, как тигры делали в их переговорах.

“Мы заинтересованы, абсолютно,” сказал Meninga.

“Мы хотим поднять его и поговорить с ним. Я немного поболтал с ним.

“Я просто хотел знать, будет ли ему интересно или нет. Он сказал, ‘Да, мы придем и пряжи’”.

Митчелл был связан с множеством клубов и на прошлой неделе встречался с Северного Квинсленда.

Тренер ковбоев Павел Зеленый заявил, что клуб по-прежнему были заинтересованы в Митчелл, несмотря на завершение шестилетний многомиллионный контракт с Валентином Холмс.

“Чтобы не тратить ничье время”, - считает Грин.

“Мы были впереди со всех сторон о ситуации с Валентином, они знали об этом.

“Эти разговоры с Латрелл до сих пор продолжаются. Мы не играли там никакой игры”.Сайт JWH расширяет владения Кура

НРЛ: Джаред Waerea-Харгривз подписал продление контракта, который будет видеть его оставаться в петухи до конца 2023 года.

Неясно, сколько зарплаты космические ковбои оставили после нанесения краски обналичил интернет-Холмс с Северного Квинсленда звезды Майкл Морган и Джейсон Taumalolo также на выгодные контракты.

И тут знак вопроса над тем, где Митчелл, который стремится играть в следующем сезоне защитник, вписался бы в ковбои спины с Холмсом в № 1 в Нью-Джерси.

Wests тигров представляется в избранное, чтобы ловить Митчелл, как сообщается, представит четыре-год, предлагаем 3,8 миллиона долларов для него, чтобы быть их новый защитник.

Впервые опубликована большая ничья asLatrell по состоянию НРЛ интрига нарастает тенденции в спорте146



Категория: Спорт