Все темы

Nemiroff Premium Deluxe награжден золотой медалью International Spirits Challenge 2017

Признание Nemiroff на международном рынке является гарантией уникальности продукта, сообщает компания.

За 22 года активной деятельности International Spirits Challenge стал самым авторитетным и влиятельным конкурс, кандидатуру которого высоко ценятся при продвижении элитного алкоголя со всего мира. Более 1300 экспонентов из почти 70 стран... ( подробнее )

Меркель поздравила Макрона с победой его партии на выборах

Канцлер Германии Ангела Меркель, президент Франции Эмманюэля Макрона с победой его партии во втором туре парламентских выборов. Об этом сообщает Deutsche Welle.

Спикер немецкого правительства Штеффен Зайберг писал, что глава правительства рассчитывает на успех Макрона на выборах надежду на дальнейшее сотрудничество Франции, Германии и Европы.

По... ( подробнее )

Хакеры в париках и очках украли из банкоматов Киева 3,5 миллиона гривен

В Киеве полиция банда, столицы украл банкомата 3,5 миллиона гривен. Об этом сообщает Департамент киберполиции Нацполиции на Facebook сообщает.

Преступная группа состояла из пяти человек и с похищением денег из банкоматов украинских банков, вмешиваясь в их работу с помощью вируса.

Во время совершения преступления, с целью сокрытия... ( подробнее )

Гороскоп на 21 июня, среду

Это достаточно плодотворный день, усиливают особую солнечной энергии

Знак 27. лунного дня-жезл, трезубец, и это достаточно благодатный и конструктивный день. Кроме того, сегодняшние благоприятные лунные энергии увеличивают частности солнечной-энергии — в эту среду летнего солнцестояния. Это отличное совпадение делает день удачным во всем.

Когда... ( подробнее )

В Эфиопии ученые раскопали уникальный город

ЗАБЫТЫЙ древний город десятого века археологи обнаружили в Восточной части Эфиопии.

Когда-то это место как "дом гигантов". Во время раскопок исследователи нашли множество артефактов, которые в старом году в Китае, Индии и Египте.

Среди находок — богатые украшения, бронзовые и серебрянные монеты, керамика из Мадагаскар, Йемен и... ( подробнее )

Новый самолет МС-21 должен совершить еще 30-40 полетов в рамках испытаний

ЛЕ БУРЖЕ (Франция), 20 июня – РИА Новости. Новый российский пассажирский самолет МС-21-300 должен отработать 30-40 полетов для подтверждения заявленных свойств в рамках заводских испытаний, заявил президент "Иркут" (разработчик и производитель самолета, входит в ОАК) Олег Демченко.

"Мы должны сделать порядка 30-40 полетов, чтобы подтвердить... ( подробнее )