Все темы

Самые распространенные заблуждения о стригущем лишае и его лечении

Эксперты из Соединенных Штатов Америки решили напомнить людям о том, что это лишай, и развеять самые распространенные мифы о болезни. Они призывают общественность помнить, что микроспория-это заразная инфекция. Первое заблуждение. Инфекция не заразна. Чтобы поймать лишай не надо трогать больного человека. Грибок, который является возбудителем... ( подробнее )

Почему это опасно целовать своего ребенка в губы и попробовать еду со своей ложки?

Многие мамы не в состоянии сдерживать эмоции, часто "coat" своих детей в губы. Кроме того, большинство мам старается губ питание ребенка или дуть на него, чтобы еда быстрее остыла. Однако, исследования показали, что все эти действия могут привести к тому, что микробы, содержащиеся во рту, могут легко попасть в организм ребенка. Специалисты из Университета... ( подробнее )

Привезти машину на литовських номерах стало складніше

З 17 травня на ряді митних переходів почалися проблеми з вільним проїздом на територію України авто на литовських номерах. Таке внутрішнє розпорядження було ініційовано в Кабміні не випадково — це перший гвинтик, який повинен прикрутити потік автомобілів на єврономерах. Звичайно, повністю ліквідувати канал поставок з Литви дане розпорядження не в... ( подробнее )

Стало известно, какой самый привлекательный цвет для человека

Слуги науки ответили на один из самых обсуждаемых и спорных вопросов: какой цвет самый красивый для мужчин и женщин.

Специалисты Из Университета Рочестера в США провели эксперимент, результаты которого опубликованы в журнале Personality and Social Psychology, сообщает "Диалог.UA".

В зависимости от результатов научные исследования... ( подробнее )

Бьянка Транжира по устойчивому мода: 'всегда есть способ плести что-то красивое'

В #движения Метоо 19-го века дизайнер Эмили Флеге и вода попечительского совета Австралии может показаться маловероятным вдохновения для модного шоу, но это все предыстория последней коллекции Бьянка Спендера.

В понедельник дизайнер выпустила свою коллекцию Resort на австралийской Неделе моды. В шоу устроили в кавернозных склада с голыми... ( подробнее )

Ford готує електричний кросовер

Передбачається, що новий электрокроссовер отримає ім'я Ford Mach 1 і здасться на публіці в наступному році. Кросовер, як очікується, стане однією з перших нових моделей марки, які в лінійці Ford прийдуть на зміну звичайним хэтчбекам. Вони будуть відрізнятися високим дорожнім просвітом, просторим салоном і універсальністю.

За попередньою... ( подробнее )