Автомобили

Россия не будет инициировать вопрос об ослаблении санкций, заявил Песков

ВАШИНГТОН, 12 мар — РИА Новости, Дмитрий Злодорев. Россия не будет инициировать вопрос о смягчении санкций прерогатива США, которые они ввели, пресс-секретарь российского президента Дмитрий песков рассказал телеканалу CNN.

Телеведущий спросил его, ожидать смягчения санкций Москва от новой администрации Белого дома. "Этот вопрос никогда... ( подробнее )

В Госстате подсчитали долги украинцев за коммунальные услуги

В Госстатистике сообщает, что большинство долгов у украинцев для отопления и горячего водоснабжения , в январе 2017 года показатель составил 15,2%.

Болеше всего украинцы задолжали за Отопление и горячую воду - 11,1 млрд, сообщила задолженность населения по оплате теплоснабжения и горячего водоснабжения в январе 2017 года увеличилась на... ( подробнее )

Какие банки предпочитают украинские чиновники

Несмотря на национализацию, большинство вкладов привелкает ПриватБанка. В нем 818,5 млн задекларированных гривен, сохранил проект передает Народне НАЗК.

Международный инвестиционный Банк занимает второе место, но исключительно за счет владельца. Больше чем 90% из 671 миллиона, чиновники-декларанты инвестирует в МИБ, это деньги президента... ( подробнее )