Автомобили

Верховная Рада приняла решение, которое ранее возмутило ЕС

Парламент Украины продлил еще на два года экспортно-действие коллекции отходы и лом черных металлов, передает корреспондент LIGA.net.

За изменения в раздел II заключительных и переходных положений закона о внесении изменений в некоторые законы относительно уменьшения дефицита черных металлов на внутреннем рынке (№ 6382) проголосовали 260... ( подробнее )

ЕС намерен выделить 50 миллионов евро на восстановление Донбасса

Откладывать деньги для реализации гуманитарных проектов и восстановление городской инфраструктуры.

В Европейском Союзе вопрос о выделении Украине дополнительные €50 млн для реализации гуманитарных проектов и восстановление городской инфраструктуры на Донбассе Об этом сообщил еврокомиссар Йоханнес Хан во время визита в широкино Донецкой... ( подробнее )

В ЕК заявили, что не ставят целью блокирование "Северного потока-2"

БРЮССЕЛЬ, 9. Июня – РИА Новости, Мария Князева. Европейская комиссия, следуя мандат на переговоры с РФ по созданию особых правил для газопровода "Северный поток-2", не намерен заблокировать проект, сообщил РИА Новости источник в Еврокомиссии.

ЕК в пятницу направил запрос в Совет ЕС о получении мандата на переговоры с РФ на создание специальной... ( подробнее )

Строительство жилья на левом берегу Киева могут полностью прекратить

В ближайшие 20 лет жилье в Киеве строят почти исключительно на правом берегу. Это начальник коммунальной организации Киевгенплан Сергей Броневицкий сообщил в интервью УКРИНФОРМ.

“Больше не уплотнять существующую застройку возможным. Этого не позволяют ни жители, ни строительным нормам. Строительства жилья в ближайшие 20 лет планируется... ( подробнее )