Женский Мир

Почему Кристиан Грей "50 оттенков серого"стал идеальным мужчиной?

Кристиан Грей – своеобразный персонаж. С одной стороны, он выглядит сильным и мужественным человеком, которого женщины обычно слюни. С другой стороны, у него тоже есть свои страхи и комплексы. Но почему он стал идеальным человеком для славы и богатства?

подробнее )

Отец-одиночка делает невероятные прически 4 лет и ее дочь (Фото)

Знаете, Грег Ричард — отец-одиночка народа, Колорадо. Когда ее дочь Иззи был расти, Грег понял, что не знает, что делать с ее волосами, а ведь для любой девушки это важно. Тогда он пошел на курс, чтобы научиться заплетать косички и делать другие прически небольшая, врач. И, надо признать, до Рождества, Грег стал настоящим профессионалом никогда этого... ( подробнее )

Трогательные фотографии о дружбе детей и животных (фото)

Фотографии фотограф литовского Тьягу Симона (Симона Tiske), где играют вместе дети и животные. И это то, что наиболее как снять фотограф из Литвы, чем она за последние несколько лет.

подробнее )

Мы могли бы сделать больше, чтобы спасти отца от рака?

Я сохранить файл на моем телефоне. Это список клинических испытаний, научных работ, передовые методы лечения, я могу попробовать, если рак вернется. Знать моя болезнь, я разума, чтобы победить его. В этой связи, я понимаю, что мой генетический статус и как это может повлиять на мои шансы с различных препаратов иммунотерапии. Я знаю хорошего хирурга... ( подробнее )

Орландо Блум похвастался в Instagram своим идеальным телом

Новости шоу-бизнеса: Популярный британский актер Орландо Блум показал свой пресс.

Звезда опубликовала фотографию на своей странице в Instagram, чем очень счастлива с болельщиками. 41-летний актер рельеф показал пресс с кубиками. Орландо Блум стоит в ванной перед зеркалом, задумчиво посмотрел в свое отражение. Красивая британка уволили,... ( подробнее )

Меган Маркл получили необычный подарок от Елизаветы II

Новости шоу-бизнеса: королевская семья имеет давние традиции предоставления гербов.

Раньше герб был вручен Кейт Миддлтон, и теперь тот же уникальный подарок получила и Меган Маркл. Неизвестно, что изображено на гербе, как должное невесте принца Гарри, так как, скорее всего, официально уникальным подарком будет принимать отец Мэг, Томас... ( подробнее )