Спорт

Чичарито стал лучшим бомбардиром в истории сборной Мексики

Нападающий Байера и сборной Мексики чичарито забил гол в товарищеском матче против сборной Хорватии.

Мексиканский форвард забил гол на 87 минуте матча, который стал для чичарито 47-м в футболке сборной. Так чичарито превзошел по этому показателю Хареда Боргетти, который забил 46 голов за сборную Мексики и завершил карьеру в 2010 году.

Отметим,... ( подробнее )

Ребров: Критиканы только и ждут, чтобы наброситься на меня

Сергей Ребров считает, что некоторые люди только и ждут, чтобы критиковать и его команда.

“Когда команда выигрывает, никто не говорит о тренере. Я готов для вас, абсолютно. И я принимаю критику, потому что Динамо в этом сезоне выступал неудовлетворительно“, - сказал Ребров.

“Но для этого существует достаточно причин. Мы обсудим... ( подробнее )

Стал известен обладатель "Золотой бутсы"

Лучший бомбардир в Европе был Месси

Лучшим бомбардиром в Европе нападающий "Барселоны" Лионель Месси стал чемпионатов. В этом сезоне он забил матчей 37 голов в 34 Лиге. Вторым стал форвард ПСЖ эдинсон Кавани, который записал на свой счет 35 голов. Третий Игрок "Спортинга" Бас Дост, - 34 Гола.

"Золотая Бутса" Месси выиграл в четвертый... ( подробнее )

Фонсека: Уверен, что есть третья сторона, которая хотела, чтобы побеждало Динамо

В рамках предпоследнего тура УПЛ Шахтер уступил Динамо со счетом 2:3.

“Это была хорошая игра. Обе команды играли на победу. На поле открытый футбол, который было приятно смотреть. Динамо имеет основной состав, и у нас есть игроки, которые не так часто ходили на поле в течение сезона. В то же время я очень доволен игрой своей команды. Горжусь... ( подробнее )

Чемпионы: как Шахтер получал золотые медали

В Субботу, 27. Мая, в Киеве на церемонии вручения Шахтера находит золотые медали чемпионата Украины – 2016/17.

В торжественной церемонии, президент премьер-Лиги Владимир Генинсон и президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко взяли. На награждении президент ФК Шахтер Ринат Ахметов и вице-президент клуба Борис Колесников приняли.

подробнее )

Нурмагомедов: UFC очень хорошо заработает на моем бое с Макгрегором

"Это ошибочное мнение. Честно говоря, я должен был разделить это мнение. Но сейчас это не так. Титульный бой мне дал, но это была моя вина, что он не состоялся, и не дана Уайт.

Они очень сильно хотят, чтобы я дрался за титул, выиграл его и продолжала борьбу за реальную с Конором. Потому что они знают, что он успешный, громкий бой. Они зарабатывают... ( подробнее )