Наука

Ученые обнаружили под землей в США мутантов

Ученые из США обнаружили в почве штата Колорадо ряд микроорганизмов, которые постоянно мутируют.

Американские ученые из университета Калифорнии обнаружили в почве штата Колорадо ряд микроорганизмов, которые постоянно мутируют. Данные о находке ученых были опубликованы в научном журнале Nature Microbiology.

После ДНК-анализа проб... ( подробнее )

Ученые поделились информацией, как выглядят инопланетяне

Ученые считают, что жители других планет выглядят совсем не так, как показывают создатели научно-фантастических фильмов и книг.

Большая часть экспертов хихикает над изображениями большеголовых и слабых серых и зеленых существ. Режиссеры и авторы по роду деятельности хорошо развита фантазия, но ваше видение инопланетных жителей не совпадает... ( подробнее )

Ученые предложили модель развития Вселенной без темной энергии

Наша Вселенная обратно возникла в результате большого взрыва 13,8 миллиардов лет и с тех пор расширяется.

Таинственная "темная энергия", на долю которой приходится значительная часть вселенной, на самом деле вовсе не существует. К такому выводу пришел американский-венгерская группа космологов, которые свое видение проблемы в ежемесячный... ( подробнее )

Ученые нашли на Марсе суперколлайдер

Группа международных ученых на Марсе обнаружены суперколлайдера остатки.

Открыть по их мнению, он способен на портал в пространстве и времени. Власти США совместно с представителями НАСА и Европейской организации по ядерным исследованиям посмотрели некоторые картины, которые пришли с поверхности Марса.

Как выяснилось, удалось... ( подробнее )