Наука

В Мексике нашли останки уникального древнего животного

Новости науки:В Мексике, ученые обнаружили останки древнего животного - ленивец, который жил на Земле около 10 тысяч лет назад.

В Мексике, ученые обнаружили останки животного – ленивец, который существовал на Земле около 10 тысяч лет назад. Останки животного (челюсть, череп, позвонки, ребра, когти) нашли в воронке на глубине 50 метров,... ( подробнее )

Ученые нашли доказательство библейской истории о превращении воды в вино

Новости науки:Археологи также обнаружили искусственно высеченный в пещере, которую древние работников добывали сырье для сосудов.

Израильские археологи обнаружили недалеко от древнего города Кана Галилейская мастерская по изготовлению крупных сосудов ритуалы, упомянутые в Библии, история о превращение воды в вино.

подробнее )

Ученые опровергли теорию появления Земли

Новости науки:Ученые из Франции полностью изменило теории образования Земли.

Теория, что Земля опровергнута учеными из Франции. Согласно результатам новых исследований, в недрах планеты изначально была меньше серы, чем думали ранее.

Современные технологии позволяют ученым всего мира проводить более качественные анализы из тех... ( подробнее )

Израильские ученые раскопали древний завод

Новости науки:Археологи нашли 2000-летний завод камня, керамики.

Евреи Древней Галилее, относятся к религии так же серьезно, как и их братья в Иерусалиме и в Иудее. Вывод оборудования израильские археологи после исследования артефактов в 2000 лет мастерской по производству посуды в Северной части Израиля.

Старый завод по производству... ( подробнее )