Киев

Силы АТО сбили беспилотник сепаратистов

В Донецкой области, в Приазовье силы АТО сбили БПЛА, который собирал информацию для сепаратистов, сообщает Министерство обороны.

По данным ведомства, украинские военные зафиксировали беспилотные летательные аппараты на высоте около 800 метров. Аппарат двигался в направлении неподконтрольных Украине территориях.

"Три короткие очереди...... ( подробнее )

В Киеве зафиксировали сразу два температурных рекорда

Августа в столице началась с жара, который уже забил два температурных условиях оценки. Об этом сообщает пресс-служба Центральной геофизической обсерватории.

Так, 2 августа, средняя дневная температура воздуха в Киеве достигла +28,9°, поэтому была на 0,6 градуса превысило предыдущий температурный рекорд для этого дня, который был установлен... ( подробнее )

В ДНР за месяц осудили четверых "шпионов"

Так называемый "военный трибунал" самопровозглашенной ДНР в июле, сделал четыре "осуждение" по статье "шпионаж". Писать на сепаратистские СМИ со ссылкой на "верховный суд".

Отмечает, что в 2016-2017, в соответствии со ст. 321 Уголовного кодекса ДНР" были осуждены на восемь человек, среди которых граждане Украины, России и Узбекистана.

В... ( подробнее )

Женщина сделала из храпа мужа кавер на суперхит Despacito

Житель Перу из Лимы в течение четырех лет снимал, как храпит ее муж Рауль Маркес Амадор, и в результате я использовал их для крепления кавер-версию популярной песни Despacito.

Судя по видео, Рауль способен спать где угодно, и он храпит, тоже везде. Эти звуки, Автор охватывает забавно вплетаются в знаменитую мелодию трека. Чтобы сделать... ( подробнее )

Подозреваемого в госизмене журналиста арестовали на два месяца

В Житомире суд арестовал на два месяца журналиста-блогера Василия Муравицкого, подозреваемого в государственной измене. Об этом сообщает пресс-служба Службы безопасности Украины.

Отмечается, что этой меры пресечения, суд избрал в среду, 2 августа.

Журналист обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 110 (посягательство... ( подробнее )