Все темы

Ученые заявили о неожиданном снижении активности Солнца

Эксперты сказали, что через 30 лет солнечная активность снизится сильно, что заметное влияние на климат земли.

Группа экспертов из США и Великобритании в своем докладе, опубликованном в Scientific Reports, заявил о возможном катастрофа грозит земле в связи со снижением активности солнца. Снижение активности также влияет на снижение гелиосферы.... ( подробнее )

Первая советская полярная станция войдет в Арктический музей под открытым небом

11. Февраль Арктическая программа будет музей на другой экспонат, "Живая история Арктики".

СЕГОДНЯ, 18:23 Арктический музей программное обеспечение на другой экспонат, "Живая история Арктики". Первая Советская Полярная станция, Квадроциклы и самолеты, способные работать под аномальные холода, находятся в музее уже в ближайшие дни.

В... ( подробнее )

В Новой Зеландии на берег выбросились еще 200 дельфинов

Трагедия в новой Зеландии имеет новый поворот: еще около 200 дельфинов выбросилась на берег.

Причиной нападения акул может. Ранее на берег выбросились 400 черных дельфинов.

Об инциденте радио сообщает Radio New Zealand. На берег Южного острова новой Зеландии около 200 дельфинов прыгнул. Драматизма добавляет тот факт, что половина... ( подробнее )

Спутник заснял всплывающий НЛО из Тихого океана

Эксперты увидели на экране всплывающее НЛО из Тихого океана.

Эксперты обнаружили на одной из фотографий сделанных спутников, всплывающие из Тихого океана НЛО. Уфологи отмечают, что ранее в этом районе часто корабли внеземных цивилизаций были замечены.

Специалисты сказали, что место появления объекта был залив Фонсека, который... ( подробнее )

Как киевлянам проверить показания общедомового счетчика тепла

Чтобы контролировать процесс снятия показаний, потребители должны на специализированную горячую линию для жилищно-коммунального хозяйства - 1557. Об этом заявил заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев, сказал Domik.ua передает.

“Жители дома измерения в домовых теплосчетчиков могут участвовать юридические. Для этого необходимо позвонить... ( подробнее )

Какую компенсацию за "теплые" кредиты могут получить украинцы

Жители Украины в 2017 году сможет взять кредит для внедрения энергоэффективных мер, поскольку программа “теплых“ кредитов продлен еще на один год. Об Этом В Среду, 8. Февраля, заявил глава Госэнергоэффективности Сергей Савчук.

при оформлении кредита на утепление дома, находится в компетенции кондоминиумов, которые будут компенсированы из... ( подробнее )