Автомобили

Канада поможет Украине в разминировании Донбасса

Канада Украине более 350 тысяч долларов на проект по разминированию Донбасса имеет.

Канада выделяет Украине более 350 тысяч канадских долларов на проект по разминированию территорий в Донецкой и Луганской областях.

Кроме Министерства иностранных дел Канады, сообщается на сайте.

"Проект направлен на укрепление потенциала... ( подробнее )

Полиция задержала основателя "офшора", которого подозревают в присвоении 52 млн грн АПК

На финансовые махинации руководителей государственных предприятий и оффшорных компаний, участвующих

Стало известно о задержании основателя "Offshore", заподозрили в хищении 52 млн рублей. информация об этом размещена на сайте МВД.

Правоохранители установили, что в 2014 году государственное предприятие в рамках программы сотрудничества... ( подробнее )

Из Киева запустят поезд в восточное Закарпатье

Новый маршрут соединяет столицу с Солотвино

"Укрзализныця" ведет прямое железнодорожное сообщение между Киевом и украинским: от 3. Май 2017 новый поезд начнет курсировать № 213/214 Киев - Солотвино.

По данным "Укрзализницы", поезд будет со станции Киев-пассажирский по нечетным числам в 18:34 и прибывает на станцию Солотвино-1... ( подробнее )

"Укрзализныця" сорвала отгрузки железной руды с украинских ГОКов на экспорт, - нардеп

Вилкул считает, что это был коллапс уже давно предсказуемо

ПАО "Укрзализныця" не справляется с транспортировкой железной руды в украинской добычи и переработки комбинатов на экспорт в связи с нехваткой локомотивов. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook Народный депутат, член комитета Верховной рады по вопросам Европейской... ( подробнее )

Журналисты показали дом беглого Януковича в Ростове

Журналисты нашли дом экс-президента Виктора Януковича в Ростове-на-Дону, говорится в материале Life. В России более скромные условия, чем в Межигорье, однако площадь дома не маленькая.

Ранее, адвокат экс-президента Виктора Януковича Виталий Сердюк указанный адрес, согласно которой его подзащитный якобы живет. Однако в адрес экс-президента... ( подробнее )

Россия подтвердила остановку всего экспорта сжиженного газа

Федеральная служба по техническому и экспортному контролю Российской Федерации с 1. Апрель имеет объяснение газобаллонного во всех направлениях. Об этом российские поставщики СУГ таможенной службы. Эту информацию OilNews российские производители сообщили.

“Для строительства грузом таможенную процедуру экспорта разрешения представить в Федеральное... ( подробнее )