Спорт

Отвратительные обвинения против НФЛ рис.

Ричардсон, 81-летний основной владелец "пантер" с момента своего создания в 1995 году, достиг по меньшей мере четыре “значительные” денежные расчеты с бывшими работниками из-за его поведения, расово невнятная черной Пантеры разведчика и использовал свое влияние и состояние, чтобы Господь неспокойная обстановка, по данным широкомасштабной расследование... ( подробнее )

Бывший НФЛ звезда накренилась, чтобы сделать дебют в МЛБ

Отмечая эксперименте Тибо и “превратилась” в нечто большее, генеральный директор Сэнди Олдерсон сказал: “я думаю, что он будет играть в высшей лиге.”

В 30-летний Тибо приехал на весенние тренировки в минувшие выходные свой первый крупный лагерь Лиги, после размещения .226/.309/.347 косую линию с восемью хомерс и 52 икр в 126 играх в дальней... ( подробнее )

Путаница приветствие Комми игры ‘Добрый день’

Экс-премьер сказал, что он будет, используя как традиционные австралийские поздравления, в том числе драсте и Jingeri Aborginal.

Мистер Битти уточнил исковые требования в средствах массовой информации, что приветствие Jingeri является обязательным поняли, как это было всего лишь предложение в добровольном путеводитель.

“Ни где... ( подробнее )