Здоровье

Малоподвижный образ жизни начинается здоровье подорвать уже через две недели – результаты исследования

Проблемы со здоровьем появляются примерно через две недели малоподвижный образ жизни, предупреждают исследователи из университета Ливерпуля. К счастью, по ее словам, эти негативные последствия являются обратимыми.

В рамках исследования 45 человек (средний возраст 36 лет), которые регулярно проводили не в какие-либо виды физической активности,... ( подробнее )

Ночные походы в Туалет являются опасными для здоровья

Нарушения сна в результате избыточного приема воды перед сном таит много проблем, разбитости с утра и до болезни сердца. Об этом пишет Medical News Today.

Ученые указывают, что последствия победы – нарушения мочеиспускания, когда более 40% суточной нормы мочи выделяется ночью. Если человек регулярно не высыпается из-за ночных походов... ( подробнее )

Можно ли с простудой посещать тренажерный зал и принимать алкоголь?

Простуда-это состояние, которое все хотят избежать. Все начинается с першения в горле, после превращается в боль, начинается насморк, кашель, и девушка его. Не редко повышение температуры. Ощущение дискомфорта, не позволяет человеку заниматься обычными делами. Во время болезни, многие не знают, что можно делать, а что лучше отложить на время. Можно... ( подробнее )

Ученые опровергли гипотезу, что в день нужно делать 10 000 шагов

Во всем мире набирают популярность мобильных приложений, которые считают действия, совершенные лицом, в течение дня. Но это правда, что 10 000 шагов в день позволяет сохранить хорошее здоровье? Теория "10 000" появилась в 60-е годы прошлого века, в Японии, в результате маркетингового хода. В 1964 году в Токио проходили Олимпийские игры, и до их... ( подробнее )