Все темы

Велика проблема Трамп не можу виправити

Вчорашнє велика держава мовлення Союзу, безумовно, є спроба ребрендингу Дональд Трамп.

Історично поганий опитування показує, що американці значною мірою сформували свою думку про 45-м Президентом Сполучених Штатів. Його рейтинги схвалення до адреси в середу були на історично низьких рівнях для президента, це на початку свого терміну. Приблизно... ( подробнее )

Свершилось: Nokia 5 обновляется до Android 8.0 Oreo

В конце января HMD Global запустила обновление до Android 8.0 Oreo для смартфонов Nokia 6 и Nokia 5, но из-за многочисленных модификаций для разных рынков, процесс несколько затянулся. В Nokia 5 обновление доступно только сейчас.

подробнее )

Новое открытие может помочь одержать победу над диабетом 2-го типа

Новое открытие о том, как инсулин путешествий в крови может помочь в борьбе с диабетом инсулина сопротивление и тип 2. Исследователи из Университета Вандербильта изучили путь инсулина из кровотока в мышечных клетках мышей, используя новую методику микроскопии и математического моделирования для отслеживания перемещения инсулина через стенку сосудов.... ( подробнее )

Крымский в больнице украли вещи на более позднее время потерпевший увидел вора в очереди к одному врачу

Полиция в Симферополе задержали подозреваемого в краже имущества из женщин. Об этом сообщает пресс-служба МВД Республики Крым.

"В отделе милиции Симферополя обратился 38-летний житель одного из сел раздольненского района с заявлением о краже неизвестным ей одежду и обувь. Как рассказала Заявительница, она приехала в одну из больниц... ( подробнее )

Кэти Перри рассказала о планах на будущее

Новости шоу-бизнеса: 33-летняя певица Кэти Перри поделилась планами на будущее.

Кэти Перри не было серьезных отношений после расставания с Орландо блумом, но это не мешает певица готовится к материнству. В новом интервью для журнала Glamour, поп-дива заявила, что в ближайшем будущем планирует создать семью и стать матерью.

Кэти... ( подробнее )

У Києві загинув хлопець, перебегавший дорогу

Водій автомобіля Audi, який рухався на високій швидкості по Столичному шосе в напрямку центру, збив пішохода-порушника, який перебігав дорогу в недозволеному місці, повідомляється в соцмережах.

.... ( подробнее )