Автомобили

Сколько Украина потратила на международные суды по спорам с Россией

В государственном бюджете Украины на 2017 год 152,2 млн грн, предусмотренных на юридическое сопровождение споров с РФ в связи с нарушением своих обязательств по международным договорам Украины.

Министерство иностранных дел Украины и НАК "Нафтогаз Украины" за последние два года заплатил американской юридической компании Covington&Burling... ( подробнее )

После обысков в Dragon Capital: Данилюк настаивает на создании Службы финансовых расследований

По его словам, общественный резонанс после сообщения об обысках власти свидетельствует о низком уровне доверия к правоохранительным

В Украине необходимо создать новую аналитическую службу финансовых расследований. Это подчеркнул министр финансов Александр Данилюк, комментируя на своей странице в Facebook обыски в Dragon Capital.

"Я... ( подробнее )

НБУ перечислит в бюджет 44 миллиарда гривен

Совет НБУ принял решение об утверждении распределения прибыли на 2016 год в части обязательств регулятора перед бюджетом на 2017 год – 44,378 млрд.

Об этом на своей странице в Facebook председатель Совета НБУ Богдан Данилишин, пишет Экономическая правда, передает.

Он отметил, что заседание Совета НБУ, на котором было принято решение,... ( подробнее )

Кабмин определил приоритетные профессии для рынка труда Украины

Кабинет министров Украины выделил 50 млн грн на создание и обновление материально-технической базы 25 учебно-практических центров для подготовки рабочих на три дефицитных профессий. Об этом, как сообщает пресс-служба Министерства образования и науки Украины, говорится в постановлении Кабмина, принятом 29. Март 2017

По профессии тракторист-машинист... ( подробнее )

Зубко: Правительство пока не определило механизм монетизации субсидий

Нет какой-то механизм, каким образом монетизировать субсидии.

Решение Кабинета министров Украины, который был принят вчера на заседании правительства, о финансовой компенсации в размере 1,5 млн домохозяйств субсидии для установленного напролом, не содержит механизм выдачи средств

Об этом заявил вице-премьер-министр - министр регионального... ( подробнее )

Розенко сообщил, когда украинцам начнут выплачивать пенсии по-новому

Введение трехуровневой пенсионной системы в Украине нет смысла откладывать, и вы можете реализовать этот шаг будет после принятия Верховной Радой закона №4608, подала на рассмотрение Кабинета министров. Об этом сообщил вице-премьер-министр Павел Розенко в эфире радио голос столицы, сообщила пресс-служба правительства сообщает.

“Мы должны... ( подробнее )