Киев

Украинцы стали требовать от работодателей доплаты за обыски в офисах

Также сотрудники могут похвастаться навыки эвакуации

«Вести» был не единственной жертвой масштабных обысков силовиков, если часы держать сотрудников, унижать их и задавать странные обвинения. Бизнес в Украине все чаще Nightmare с помощью маски-шоу.

Повод любой может сделать это — якобы от уклонения от налогов до обвинений о мошенничестве,... ( подробнее )

Россия упростила принятие гражданства РФ для украинцев

Госдума РФ в третьем, окончательном чтении закон, который предусматривает лишение гражданства за терроризм, а также присяга новых граждан и упрощенном получении российского гражданства для украинцев.

Об этом сообщает дождь.

Изменения о лишении гражданства за терроризм после теракта в метро Санкт-Петербурга на 3. Апрель. В мае... ( подробнее )

В Одесском СИЗО произошла смертельная поножовщина

Преступник грозит пожизненное лишение свободы

В СИЗО Одессы сокамерники убили мужчину.

Источник агентства "Интерфакс-Украина" в правоохранительных органах рассказал, что убийство произошло вечером во вторник, 18. Июль, но следственные действия продолжались всю среду.

Сообщается, что в день убийства заключенным в камеру... ( подробнее )

С сегодняшнего дня в Украине отменянили печати для бизнеса

Закон вводит административную ответственность за вымогательство, со стороны органа или органа местного самоуправления наличие оттиска печати на официальном документе

В Украине сегодня вступил в силу закон №1982-VIII о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно использования печатей юридических лиц и физических... ( подробнее )

Ботулизм нашли в консервах. Минздрав заявил, что помочь не может

Что сыворотка в регионах Украины, утверждают в Министерстве здравоохранения,

В Украине новых случаев ботулизма зарегистрировано. Один из них вызваны употреблением рыбных консервов промышленного производства. Об этом в Facebook главный инфекционных заболеваний Минздрава Ольга Голубовская, сообщает.

Эхо волны отравлений доход киевских... ( подробнее )